На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков
Смерть укрофашистам...В ответ на теракт укронацистов в Белгороде нанесён удар по центрам принятия решений в Харькове
Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил Понтифику осквернённую и испоганенную краской икону
А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот - сами рассадник фашизма и нацизма. Поэтому вполне очевидно - нехрен им отмечать 9 Мая!Латвия запретила празднование 9 мая
ТАК и хочется сказать этому недоноску Борделю - иди на куйСША и ЕС сильно озаботились гражданством РФ для украинцев
Квазигосударство - это Казахстан, который был создан Советским Союзом и ещё с присоединением исконных русских земель!Захарова прокомментировала слова Токаева о “квазигосударствах”
Он и есть самое настоящее быдло. Опустился ниже плинтуса...Невзоров на украинском ТВ назвал россиян безграмотным и нищим быдлом
Сволочь и негодяй! Как же ему удалось сбежать из России? Ничего кроме презрения и взрыва возмущения не вызывает.Невзоров на украинском ТВ назвал россиян безграмотным и нищим быдлом
Перебрали с канабисом.После легализации марихуаны на Украине предложено признать Зеленского – Гетьманом
Мыслителя Лозу надо готовить к турполёту по орбите вокруг Луны, чтоб он убедился что "Земля поката"... Такие закидоны происходят от обиходной пресыщенности.Лоза заявил, что Земля плоская и имеет форму сковородки, подогреваемой снизу
Считаю, что надо лишить гражданства и запретить въезд в Россию, пусть живет и работает в Израиле, узнает, как деньги достаются, а  не гребутся лопатой.Галкин отправил деньги украинцам через Австрию
А жиденок поганенький.Галкин отправил деньги украинцам через Австрию
Грустно, но справедливоУкраина подошла к точке невозврата, после которой перестанет существовать навсегда
Скорее всего Пентагоноские лаборатории постарались.Оспа обезьян выявлена в США, Швеции, Испании, Великобритании
Свалил к Бандере в ад, туда и остальных - Ющенко, Кучму, Порошенко и Зеленского! Что ни президент - упырь и ублюдок!Отправляйтесь в ад – Леонид Кравчук
После того, как "Азовцы" сдались, Зеленский разрешил им сдаться.Зеленский наконец разрешил нацистам на Азовстали сдаться
Кто не может вести военные действия тот подменяет их псевдовоенными действиями в интернете.На Украине открыли новый пропагандистский сайт “Оккупант”
Можно прощать детей за проступки! Взрослые люди, особенно те, кто оказывает определённое влияние на граждан страны, должны отвечать за свои поступки. Если человек вину свою осознал, то он должен публично про это сказать с указанием причин поступка. Народ потом решит верить ему или нет, достоин он народного прощения или нет.Предатели для народа останутся предателями
убрать этого ДЛБ МединскогоЦена доброй воли РФ, проявленной к нацистам – провокация в Буче
Бог не фраер, шельму метитУкраинцам об Украине от украинца
не надо их в плен брать!Украинские фашисты обстреляли центр Донецка, 20 погибших, среди них дети
Зря покдают, поляк скоро войдут во Львов и их встретит цветами и орестром. продажная Украина.США эвакуирует посольство из Львова в Польшу

Картина дня

наверх