На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

США и ЕС сильно озаботились гражданством РФ для украинцев

паспорт гражданина РФ

Глава Госдепа США Блинкен, а за ним и глава евродипломатии Боррель, сильно озаботились последним указом президента РФ Владимира Путина об упрощённом порядке получения гражданства РФ всеми желающими гражданами Украины. Очевидно, они правильно и точно поняли тот сигнал, который посылает этот указ, о чём издание Tochka Zрения ранее сообщало в публикации на эту тему 23:33, Москва, […]

The post США и ЕС сильно озаботились гражданством РФ для украинцев first appeared on Tochka Zрения.

паспорт гражданина РФ

Глава Госдепа США Блинкен, а за ним и глава евродипломатии Боррель, сильно озаботились последним указом президента РФ Владимира Путина об упрощённом порядке получения гражданства РФ всеми желающими гражданами Украины. Очевидно, они правильно и точно поняли тот сигнал, который посылает этот указ, о чём издание Tochka Zрения ранее сообщало в публикации на эту тему

23:33, Москва, Сначала Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил вчера, что якобы РФ удерживает насильно в стране 1.6 миллиона украинцев, которым насильно выдала свои паспорта. А затем уже сегодня Жозеп Боррель вдруг завопил на весь ЕС о том, что указ Путина о гражданстве РФ для граждан Украины, желающим его получить, “возмутительное нарушение суверенитета Украины”. Боррель также заявил, что ЕС никогда не признает российские паспорта украинцев, как не признавал ранее российские паспорта крымчан, ДНР и ЛНР.

Такая истерическая реакция двух видных чиновников ЕС и США связана именно с тем, что как ранее и писала Tochka Zрения, указ даёт мощный сигнал всем украинцам и миру о том, что решение по Украине принято и оно окончательное. Эти два чиновника хорошо поняли этот сигнал, отсюда и такая реакция. Ведь фактически это означает, что Украина для них в скором времени будет навеки потеряна. У них было время, много времени с февраля, договориться, а теперь всё, время ушло и пути назад не будет.

Уровень самих этих заявлений Борреля и Блинкена, даже невозможно всерьёз и обсуждать. Настоящие бредни Госдепа о том, что РФ удерживает насильно и раздаёт насильно же паспорта 1.6 миллиона украинцам, просто смехотворны и это просто невозможно нормально и в здоровом ключе комментировать. Просто горячечный и истеричный бред, продиктованный всё той же правильной трактовкой сигнала, который даёт этот указ.

Заявления Борреля и вовсе некомпетентны. ЕС не имеет права, никакого законного и юридического, чтобы не признавать российские паспорта, поученные украинцами по их собственному желанию. И если ещё с Крымом, ДНР и ЛНР, в ЕС могли применять какое-то беззаконие, по ограничению законных прав граждан России, выходцев из этих регионов, то когда паспорта будут выдаваться сотням тысяч граждан Украины во всех украинских регионах, ЕС не сможет на практике осуществить угрозы Борреля. Это будут слишком массово и заметно и неминуемо вызовет непризнание Россией паспортов ЕС. Поэтому угрозы Борреля пусты и продиктованы простой истерикой от того, что указ ясно даёт понять, что будет с Украиной далее.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post США и ЕС сильно озаботились гражданством РФ для украинцев first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх