На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

В Виннице были уничтожены участники совещания по предоставлению Украине иностранного оружия

Минобороны, Форум Армия-2021, фото Tochka Zрения

Минобороны РФ сообщает, что вчера, при ракетном ударе ракетами морского базирования “Калибр” по Дому офицеров в Виннице, было уничтожено командование ВВС Украины и участники совещания по предоставлению Украине иностранного вооружения 12:43, Москва, “14 июля высокоточными ракетами морского базирования «Калибр» нанесён удар по зданию гарнизонного дома офицеров в городе Винница. В момент удара на данном военном […]

The post В Виннице были уничтожены участники совещания по предоставлению Украине иностранного оружия first appeared on Tochka Zрения.

Минобороны, Форум Армия-2021, фото Tochka Zрения

Минобороны РФ сообщает, что вчера, при ракетном ударе ракетами морского базирования “Калибр” по Дому офицеров в Виннице, было уничтожено командование ВВС Украины и участники совещания по предоставлению Украине иностранного вооружения

12:43, Москва, “14 июля высокоточными ракетами морского базирования «Калибр» нанесён удар по зданию гарнизонного дома офицеров в городе Винница. В момент удара на данном военном объекте проходило совещание командования украинских воздушных сил с представителями иностранных поставщиков вооружений по вопросам передачи ВСУ очередной партии самолётов, средств поражения, а также организации ремонта украинского авиационного парка. В результате удара участники совещания уничтожены”, – сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков в ходе брифинга.

Из сообщения МО РФ можно сделать вывод, что вместе с украинским командованием в Доме офицеров Винницы были уничтожены и иностранные инструкторы, или представители государств НАТО. В сообщении Минобороны прямо говорится, что совещание командования ВВС Украины проходило совместно с “представителями иностранных поставщиков вооружений“. Таким образом, можно предположить, что эти “иностранные участники” и были уничтожены вместе с украинскими коллегами в Доме офицеров. Нужно заметить, что именно вчера вечером, после нанесения удара по Дому офицеров в Виннице, посольство США на Украине выпустило срочное коммюнике с призывом к гражданам США срочно покинуть территорию Украины.

Напомним, вчера, 14 июля, в первой половине дня стало известно, что по Дому офицеров в Виннице был нанесён ракетный удар. На Украине, как и всегда в таких случаях, попытались это выдать за удар по мирным объектам. Однако у украинской пропаганды, как и всегда, ничего не вышло. Обмануть им удаётся только внутреннего украинского потребителя этой пропаганды. Видео и фото с места событий абсолютно точно и однозначно свидетельствуют о нанесении удара именно по Дому офицеров Винницы. Также на многочисленных фото и видео с места событий видно, что сразу после удара на месте присутствует много военных ВСУ, которые бы просто так там не находились, в случае “мирного” объекта.

Сообщение Минобороны об уничтожении участников совещания по предоставлению Украине иностранного оружия, можно считать ударом по центрам принятие решений, именно та таких совещаниях все решения принимаются.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post В Виннице были уничтожены участники совещания по предоставлению Украине иностранного оружия first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх