На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Украина подошла к точке невозврата, после которой перестанет существовать навсегда

Дуда и Зеленский
Украина окончательно подошла к точке невозврата, после которой то, что мы называем сегодня Украиной, престанет существовать навсегда. Зеленский решил отдать то, что пока ещё остаётся Украиной – Польше, причём отдать всё, сразу, без всяких условий. Зеленский собственноручно отдаёт Украину Польше, а Польша практически собирается захватить Украину полностью. Дело осталось за малым, принять закон на уровне […]
Дуда и Зеленский

Украина окончательно подошла к точке невозврата, после которой то, что мы называем сегодня Украиной, престанет существовать навсегда. Зеленский решил отдать то, что пока ещё остаётся Украиной – Польше, причём отдать всё, сразу, без всяких условий. Зеленский собственноручно отдаёт Украину Польше, а Польша практически собирается захватить Украину полностью. Дело осталось за малым, принять закон на уровне Рады, который уже предлагает Зеленский, а на самом деле не он, а поляки, после чего для Украины начнутся необратимые последствия

16:50, Киев, Вчера Украину посетил польский премьер Анджей Дуда. Он выступал в Раде и обнимался с Зеленским. Целью его визита на Украину была практически презентация закона, конечно же разработанного в недрах Вашингтона (так как поляки – это униженный народ, у которого США отобрали их независимость и суверенитет, а правительство действует исключительно по приказу Вашингтона) о приравнивании поляков к гражданам Украины на территории Украины.

Зеленский уже торжественно объявил это как якобы свою победу и победу Украины, и предлагает Раде в скором времени принять закон, уравнивающий в правах на Украине украинцев с поляками. Единственным отличием в правах, которое будет между поляками и украинцами, станет право голоса. Но кому оно нужно, когда в условиях тотальной гегемонии США в ЕС это право голоса давно и ничего не решает. Выбор Зеленского на Украине украинским народом, которые отдали ему свои голоса, а он продал их США, тому реальный и красноречивый пример.

Таким образом разговоры о том, что Польша хочет и планирует захватить Украину, по крайней мере часть её, обретают реальные и физические очертания. Поляки на Украине, не имея украинского гражданства даже, смогут занимать ключевые посты в государстве, быть даже судьями и полицейскими, а также воевать в ВСУ. А это значит, польские граждане смогут участвовать в полной мере в жизни Украины, а значит и принимать ключевые решения по жизни страны и её народа.

Таким образом, случится неслыханное, Зеленский практически полностью передаёт Украину полякам, отдаёт территорию страны им. Представитель МИД РФ Мария Захарова уже назвала это “казус суверенитета”. “Не сепаратисты, а сам президент страны передаёт гражданам другой страны права на территории своего государства, не вводя их в гражданство Украины”, – заявила Захарова, комментируя решение Зеленского предложить Раде принять закон, уравнивающий в правах поляков и украинцев на территории Украины. 

Почему это происходит

Безусловно, закон о приравнивании поляков к украинцам на территории Украины – это не изобретение поляков и тем более самой Украины. Это попытка США и Вашингтона в сложившихся военно-политических реалиях попытаться сохранить эту территорию в зоне своего влияния, что им нужно для противостояния с Россией. Данная попытка именно сейчас, обусловлена успехом российской специальной военной операции на Украине. США прекрасно знают, что несмотря на все поставки оружия – они теряют Украину и в скором времени потеряют её окончательно. 

Украина задумывалась США как анти-Россия, как форпост НАТО у границ России, как страна, воспитанная в духе агрессии по отношению России. Однако спецоперация РФ на Украине уже надёжно похоронила эти планы. НАТО на Украине не будет, Украина также не будет в ЕС, причём никогда. Тут ещё надо сказать, что в данном свете абсолютно точно очевидно, что спецоперация РФ на Украине на 101% оправдана, своевременна, правильна и просто была необходима.  

Несмотря на то, что утверждает украинская пропаганда нацистского режима Зеленского, американская и западная пропаганда, у Украины дела в ходе спецоперации очень плохи. Украина несёт сейчас колоссальные потери в живой силе. По приблизительным оценкам издания Tochka Zрения, Украина в день сейчас теряет от 500 до 1.000 человек живой силы убитыми и ранеными. Это катастрофические потери для Украины. Всего на Украине погибло уже около 60-70.000 военнослужащих, в плену около 10.000 (это оценка TZ по открытым данным, учитывая ежедневную информацию в ретроспективе по времени). Небо над Украиной полностью контролируется РФ. Украина полностью утратила выход к Азовскому морю. Украина лишена ВМФ и ВВС, которые прекратили своё существование. Топлива нет, пополнения припасов нет. Оружие, поставляемое западом, уничтожается армией РФ. Украина стремительно теряет территории, которые переходят под контроль Донбасса и РФ. Это всё прекрасно известно Пентагону, западным разведкам и аналитикам. И это означает – потерю Украины для них, которая им нужна была для агрессии против России. Смириться с этим в Вашингтоне не могут, потому и изобрели в недрах США этот закон, который позволит Польше, стране ЕС, стране НАТО, полностью управляемой из США, как бы захватить Украину без вступления её в ЕС и НАТО. Т.е. всё то же самое, только другим, более запутанным и юридическим способом. Глупый план, надо сказать, в духе глупых и тупых американцев. Ведь по ответу России, которая начала спецоперацию как ответ на планы США вступить Украину в НАТО и превратить Украину в агрессора против России, можно догадаться о реакции России. 

Что будет с Украиной в таком случае

Украины больше не будет существовать, этот ответ просто очевиден и не имеет никаких других вариантов в сложившихся военно-политических условиях. Так как план захвата Польшей Украины – это всё тот же план США, из-за которого собственно на Украине сейчас происходит то, что происходит. Россия точно не будет сохранять в таких условиях Украину в ущерб себе и ставя свою жизненную безопасность под угрозу, ставя под угрозу безопасность самой России, её народа.  А в этих условиях сохранение Украины, которая будет уже и не Украина, а территория захваченная Польшей, НАТО и США, равно критической угрозе всей безопасности России. Россия не раз заявляла, что свою безопасность она защитит и способна это сделать. США тем более не интересуют ни украинцы и то, что с ними будет, ни сама эта территория. Им всё равно как это будет, как развалится или будет разделена Украина, только бы осуществить свой план против России. Всё остальное – лишь средства. 

Таким образом, ситуация не оставляет никакого другого выбора, как России взять всю территорию Украины под свой контроль. С выходом ВС РФ на западные границы Украины, к границе с Польшей. В этом случае, что потом захотят жители Украины, с молчаливого согласия которых это всё и происходит (могут же они взять розданное им оружие и свергнуть кучку преступников и нацистов во главе с Зеленским, но почему-то этого не делают) остаётся неизвестным. Да и в этом случае украинскому преступному нацистскому режиму придётся подписать с РФ не договор, а капитуляцию, условия которой будет определять только и исключительно Россия, и никто другой. Какими будут условия этой капитуляции, остаётся тоже пока неизвестным, это будет решаться по итогам операции и высшим политическим руководством России. Одно остаётся ясным, в том виде, что есть сегодня, Украины на 101% больше не будет и это, к сожалению для Украины – неизбежно и неотвратимо. Точка невозврата практически уже пройдена. Украина прямо сейчас находится в этой точке. Осталось только принять и подписать соответствующий закон, который и станет для Украины её смертью.

Ну а Польша станет следующей в очереди страной, которую будет ждать денацификация. А по сути – пятый раздел Польши, ведь была же она уже четыре раза разделена в истории из-за точно таких же своих действий. И Украину Польша уже не раз в истории пыталась захватить, и западную Украину захватывала накануне Второй мировой. Ну и в этот раз последствия для Польши будут теми же.

Всегда больше информации в оперативном режиме в нашем Telegram-канале

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх