На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Кличко заявил об опасности победы на Украине холодильника над телевизором

Новый

Мэр Киева Виталий Кличко отметился новым интересным заявлением после тотального блэкаута на Украине. Киевский градоначальник в эфире украинского ТВ заявил, что на Украине сложилась опасная ситуация — победа пустого холодильника над телевизором 12:33, Киев, Выступая на украинском ТВ после невиданного в истории Украины блэкаута, Кличко заявил, что в Украине возникла угроза победы холодильника над телевизором. […]

The post Кличко заявил об опасности победы на Украине холодильника над телевизором first appeared on Tochka Zрения.

Новый

Мэр Киева Виталий Кличко отметился новым интересным заявлением после тотального блэкаута на Украине. Киевский градоначальник в эфире украинского ТВ заявил, что на Украине сложилась опасная ситуация — победа пустого холодильника над телевизором

12:33, Киев, Выступая на украинском ТВ после невиданного в истории Украины блэкаута, Кличко заявил, что в Украине возникла угроза победы холодильника над телевизором. «В один момент пустой холодильник может победить телевизор. И сколько не будешь говорить, что у нас всё хорошо, люди будут понимать, что у нас не всё хорошо», — заявил Кличко после масштабных отключений электроэнергии на Украине.

Как бы смешно ни звучало заявление Кличко, особенно на том языке, на котором он не умеет говорить — украинском, его заявление очень близко к истине. Tochka Zрения уже отмечала в публикациях ранее, что удары по критической инфраструктуре Украины могут изменить отношение украинцев к преступному и террористическому режиму Зеленского. Жители Украины одурманены, опьянены и даже смертельно отравлены крупнейшей в истории этой страны, да и современной истории — жесточайшей информационной кампанией западной пропаганды.

На сегодняшний день люди на Украине просто буквально сходят с ума, вернее, их намеренно сводят с ума благодаря заранее и специально подготовленной, крупнейшей в истории чудовищной и людоедской пропагандой. Бороться с этой пропагандой, на которую в Киеве работают сотни и даже тысячи специалистов из десятков крупнейших мировых пиар агенств, бессмысленно, особенно не имя таких отработанных технологий, как у центров информационных спецопераций НАТО, под чьим руководством это осуществляется. Однако, есть всё-таки один надёжный и проверенный способ. Это именно то, о чём говорит Кличко. Победа пустого холодильника над телевизором. 

Дело в том, что террорист и антиукраинский президент Зеленский может сколько угодно врать украинцам о якобы победах Украины, о том, что эта ничтожная Украина с полностью разваленной экономикой, исключительно с западным оружием, с деградировавшей за 30 лет инфраструктурой, победит такую огромную страну с ядерным оружием как Россия, превосходящую Украину по территории и населению в десятки раз. Украинцы могут даже ему верить, да и верят, но при отключенном электричестве, без отопления, без воды и канализации, находясь в 19 веке, очень быстро, буквально за считанные дни, к украинскому населению на инстинктивном уровне придёт понимание того, что Зеленский им врёт. И, кстати, российские удары по энергетической инфраструктуре Украины, кроме сугубо военных целей, преследуют и эту цель — разбудить украинцев. Чтобы они поняли, как им врёт Зеленский, и что от этого вранья зависит их жизнь в буквальном смысле. 

Заявление Кличко об угрозе победы холодильника над телевизором говорит о том, что украинские преступные власти уже начали осознавать уровень этой угрозы и очень боятся этого. Если украинское население вдруг очнётся от этой чудовищной украинской пропаганды, режим Зеленского немедленно падёт. Зеленскому придётся тогда ответить перед украинцами за всё, а это то, чего он боится больше всего на свете. Таким образом, можно сделать вывод, что удары по украинской инфраструктуре надо продолжать до тех пор, пока украинцы не проснутся, а они неминуемо проснутся, так как сработают инстинкты самосохранения, выживания. На уровне инстинктов — пропаганда бессильна. А всё, на чём все эти 9 месяцев СВО держится режим Зеленского — это максимальный уровень пропаганды, больше ничего.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Кличко заявил об опасности победы на Украине холодильника над телевизором first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх