На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Самый большой каток в Москве открылся на ВДНХ

Каток ВДНХ, фото Tochka Zрения

25 ноября на ВДНХ открылся самых большой каток в Москве и один из самых больших в стране и в мире. До конца февраля 2023 года в распоряжении посетителей более 20 тыс. кв. метров ледового покрытия и 53 тыс. кв. метров инфраструктуры катка 18:53, Москва, Главный каток страны торжественно открыл свои двери для москвичей и гостей […]

The post Самый большой каток в Москве открылся на ВДНХ first appeared on Tochka Zрения.

Каток ВДНХ, фото Tochka Zрения

25 ноября на ВДНХ открылся самых большой каток в Москве и один из самых больших в стране и в мире. До конца февраля 2023 года в распоряжении посетителей более 20 тыс. кв. метров ледового покрытия и 53 тыс. кв. метров инфраструктуры катка

18:53, Москва, Главный каток страны торжественно открыл свои двери для москвичей и гостей столицы 25 ноября на ВДНХ. За новый сезон 2022-2023 каток смогут посетить не менее 500 тыс. посетителей. А одномоментно на льду могут находиться 4.5 тысячи человек, рассказал руководитель департамента общественных связей и маркетинга ВДНХ Тимур Спиридонов.

Для гостей катка на ВДНХ в этом сезоне организаторы подготовили новую развлекательную программу. «На катке пройдут квесты, костюмированные катания, а также здесь мы впервые отметим День героев Отечества», — отметил замгендиректора ВДНХ Алексей Горбунов.

Как и ранее, каток на ВДНХ будет работать каждый день с 11.00 до 23.00, кроме понедельника. К услугам гостей — шесть павильонов: три основных, детский, бизнес-павильон с прокатом, павильон для посетителей со своими коньками. На катке расположено и гастрономическое пространство, фудкорты, горячие напитки. Приобрести билеты на главный каток страны можно на официальном сайте, а также в кассах в день посещения. 

Также, совсем рядом с ВДНХ, в парке «Останкино», с 25 ноября заработал ещё один каток, площадью 1800 кв. метров. Посещение катка в парке Останкино — абсолютно бесплатное. На катке есть пункт проката, заточки коньков, камера хранения. Время работы с 10.00 до 22.00, кроме понедельника.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Самый большой каток в Москве открылся на ВДНХ first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх