На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Блэкаут на Украине показал как Зеленский держал без света свой народ

Зеленский, скриншот

Вчерашний блэкаут на Украине, который возник после последних ударов ВС РФ по украинской энергетике, обнажил обман террористического режима Зеленского собственного населения, а именно — продажу электроэнергии за рубеж в то время, пока жители Украины сидели без электричества 21:33, Москва, Напомним, вчера ВС РФ нанесли по украинской энергетической инфраструктуре достаточно небольшой удар. Но учитывая, что удары […]

The post Блэкаут на Украине показал как Зеленский держал без света свой народ first appeared on Tochka Zрения.

Зеленский, скриншот

Вчерашний блэкаут на Украине, который возник после последних ударов ВС РФ по украинской энергетике, обнажил обман террористического режима Зеленского собственного населения, а именно — продажу электроэнергии за рубеж в то время, пока жители Украины сидели без электричества

21:33, Москва, Напомним, вчера ВС РФ нанесли по украинской энергетической инфраструктуре достаточно небольшой удар. Но учитывая, что удары по украинской энергетике наносятся уже месяц, наступил накопительный эффект, система не выдержала и рухнула. Вся Украина погрузилась во тьму. Но не одна. Вместе с Украиной во тьму погрузилась и Молдавия, а также столица этой страны Кишинёв. Этот факт даже заставил Молдавию вызвать в МИД посла России в Кишинёве, хотя, как шутят в сети, Молдавии нужно было вызывать электрика, а не посла РФ.

При этом, как всем понятно и известно, Россия не наносила ударов по инфраструктуре Молдавии. Однако электричество в этой стране полностью пропало сразу же, как на Украине наступил блэкаут. Данный факт обнажает неутешительную для украинского населения правду. Террористический режим Зеленского только на словах рассказывает своему народу, как надо держаться и противостоять «агрессии», а сам, в это время, пока самим украинцам не хватает электроэнергии, пока они сидят без света, продаёт электричество в Молдавию, набивая себе карманы. 

Это только блэкаут на Украине наступил вчера. Однако экстренные и постоянные отключения электроэнергии на Украине происходят уже месяц, так как РФ бомбит украинскую энергетику далеко не первый день и не первую неделю, начав после устроенного террористом Зеленским теракта на Крымском мосту. Всё это время украинцам электричества не хватало, и Укрэнерго ввело плановые графики отключений. При этом, как можно увидеть по примеру Молдавии, в Молдавии никаких отключений не проводилось. Электроэнергию из Украины они получали исправно, до вчерашнего дня.

А вот жители Одессы, которая находится совсем рядом с Молдавией географически, буквально за несколько дней до вчерашнего украинского блэкаута выходили на уличные протесты с требованием включить им электричество, так как сидели без электроэнергии неделю. Протестующие в Одессе как раз и подозревали режим Зеленского в том, что электричество им не поставляется потому, что оно поставляется в какие-то другие области. И оказались правы. Однако протестующими в Одессе тут же занялось СБУ, якобы за то, что это всё — российская пропаганда. Но вчерашний блэкаут на Украине показал, что всё это — пропаганда режима Зеленского для своих граждан, а реальность такова, что пока одесситы сидели без света и выходили на протесты на улицу, Зеленский получал доллары и евро за поставки электроэнергии в Молдавию.

На всё это должны срочно обратить внимание простые украинцы, население. И понять, насколько их обманывает преступный, прежде всего по отношению к самим украинцам и Украине, террористический режим Зеленского. Зеленский обманывает украинцев не только со светом, но и по всем остальным вопросам, в особенности об СВО, украинских перемогах, потерях среди ВСУ.

Украинцам, которые хотят жить в своей стране, независимой и процветающей, не на словах, а в реальности, нужно свергнуть преступный американский режим Зеленского, немедленно. И вернуть свою старну из лап американцев, которым Зеленский продал всех украинцев, буквально каждого, себе. Ведь дальше будет только хуже. Как Tochka Zрения писала ранее, Зеленскому этим блэкаутом выдвинут своего рода ультиматум, если террорист и нацист Зеленский не прекратит войну и не выполнит законные требования России, то этот блэкаут покажется детским садиком. 

Telegram

фото: видео: текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Блэкаут на Украине показал как Зеленский держал без света свой народ first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх