На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

В ближайшее время прогнозируется большое наступление ВС РФ в зоне СВО

Град, РСЗО, артиллерия, залп, пуск ракет, фото - скриншот НМ ДНР

В последнее время все данные из многочисленных источников указывают на то, что в самом ближайшем будущем возможно крупное наступление ВС РФ сразу по нескольким стратегическим направлениям в зоне СВО. Кроме того заметно активизировались и наступательные действия ВС РФ на Запорожском, Херсонском направлениях, а также в ДНР 03:06, Москва, По последним данным, активизируются наступательные действия ВС […]

The post В ближайшее время прогнозируется большое наступление ВС РФ в зоне СВО first appeared on Tochka Zрения.

Град, РСЗО, артиллерия, залп, пуск ракет, фото - скриншот НМ ДНР

В последнее время все данные из многочисленных источников указывают на то, что в самом ближайшем будущем возможно крупное наступление ВС РФ сразу по нескольким стратегическим направлениям в зоне СВО. Кроме того заметно активизировались и наступательные действия ВС РФ на Запорожском, Херсонском направлениях, а также в ДНР

03:06, Москва, По последним данным, активизируются наступательные действия ВС РФ практически по всей линии фронта. После успехов ЧВК «Вагнера» при поддержке ВС РФ в районе Артёмовска, освобождения Соледара, Клещеевки и ПГТ «Соль», вопрос с оперативным окружением Бахмута\Артёмовска почти решён. В пятницу ВРИО главы ДНР Пушилин сообщил, что благодаря продвижению российских сил, Артемовск (Бахмут) близок к оперативному окружению. По словам Пушилина,  бои сейчас идут непосредственно в Артемовске, конкретно в районе мясокомбината. Также о боях уже в черте города сообщалось и ранее, в частности звуки боёв, звуки перестрелок из стрелкового оружия стали слышны уже в центре Артёмовска. При этом ВСУ несут там колоссальные потери, а до этого понесли ужасающе трагические потери в Соледаре. 

Наступление в районе Артёмовска подтверждают и в США. «Российские силы добились прогресса в районе Соледара и Артемовска», — заявил в пятницу Белый дом отметив, что якобы это не принесёт никаких успехов РФ в дальнейшем. Однако американские кураторы порекомендовали украинским нацистам отступить из Артёмовска. Agence France-Presse со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника из Пентагона сообщает, что США  рекомендуют ВСУ отступить из Артёмовска.

Одновременно с этим, неожиданно, вот уже второй день активизировалось наступление ВС РФ на Запорожском направлении. Только за последние сутки, как сообщает Владимир Рогов, российские войска продвинулись на 7 километров, а в процессе освобождения находится около семи населённых пунктов области. Рогов сообщает, что бои с укронацистами идут в настоящее время за такие населённые пункты Запорожской области: Малые Щербаки — Степовое, Белогорье — Чаривное. Малые Щербаки уже освобождены. Ведутся активные наступательные действия в Новоандреевке, Новоданиловке, Малой Токмачке и Белогорье. ВС РФ освободили Орехово и Лобковое. Со вчерашнего дня в официальных сводках Минобороны РФ появилось Запорожское и Херсонское направление, чего очень давно в сводках МО РФ не наблюдалось.

Таким образом, активизировался фронт по всем имеющимся трём стратегическим направлениям: ДНР, Запорожское, Херсонское. Активизация всей линия фронта, особенно в свете наступательных действий ВС РФ, может говорить о подготовке к скорому широкомасштабному наступлению ВС РФ сразу на нескольких стратегических направлениях. Это подтверждают различные эксперты и СМИ в США, Британии, Украине и России. О скором большом наступлении уже говорят и разведки этих стран, в частности английская, а также различные высокопоставленные и как всегда неназванные источники крупных западных СМИ.

Большое российское наступление в скором времени предрекает и израильский политический эксперт Яков Кедми: «Единое общее наступление в гораздо больших размерах будет направлено по трем направлениям. Каждое направление на уровне фронта, потому что командующие в ранге генерала армий – каждый из них был в прошлом командующим округом. То есть на Украине разворачиваются три фронта, которые под единым скоординированным командованием должны начать наступление в ближайшие дни. Созданное новое командование – это не кадровые перестановки, это к наступлению, с новыми силами на большем пространстве. Все делается к одному – началу сильнейшего наступления на Украине. Вероятно, по трем направлениям – два из них более-менее ясно. Первое, это то, чем занимался Суровикин, это юг, это Донецкая и Луганская область. Второе – это скорее всего будет направление через Николаев к Приднестровью и овладение черноморским побережьем Украины. Третье – неясно», — заявил Кедми.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post В ближайшее время прогнозируется большое наступление ВС РФ в зоне СВО first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх