На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Сожжение Священного Корана в Стокгольме — деградация и будущее крушения Европы

Евросоюз

В минувшую пятницу весь мир, а особенно мусульманский, потрясла дикая и средневековая выходка «просвещённой» Европы, в столице Швеции Стокгольме сожгли Священную для всех мусульман книгу — Коран. Особого цинизма к этой дремучей дикарской выходке добавляет то, что акция была официально разрешена властями Швеции 15:50, Стокгольм, Священный Коран прилюдно сжёг на площади у посольства Турции шведский […]

The post Сожжение Священного Корана в Стокгольме — деградация и будущее крушения Европы first appeared on Tochka Zрения.

Евросоюз

В минувшую пятницу весь мир, а особенно мусульманский, потрясла дикая и средневековая выходка «просвещённой» Европы, в столице Швеции Стокгольме сожгли Священную для всех мусульман книгу — Коран. Особого цинизма к этой дремучей дикарской выходке добавляет то, что акция была официально разрешена властями Швеции

15:50, Стокгольм, Священный Коран прилюдно сжёг на площади у посольства Турции шведский радикальный политик Расмус Палудан, предварительно получив на эту сатанинскую акцию разрешение у властей шведской столицы. Радикал к тому же заявил, что продолжит подобные акции. Расмус Палудан, возглавляет датскую антиисламскую партию Stram Kurs («Жёсткий курс»), другими словами — он шведский националист, по типу украинских, тех радикальных националистов, которые уже находятся на грани фашизма. Во время этой «демократической акции» националиста охраняли полицейские, чтобы никто не мог ему помешать «высказать позицию».

Однако ещё более вопиющим, чем сама эта «акция», является заявление шведских властей, которые заявляют, что акция хотя и неуместна, но является проявлением «настоящей свободы слова», МИД Швеции назвал эту сатанинскую акцию — «частью демократии».

То, что в Швеции называют свободой слова — сожжение священного Корана — это не свобода, а анархия и вседозволенность. В ЕС уже давно и намеренно подменяют эти понятия, свободу и вседозволенность. Между тем, данные действия в масштабах ЕС являются фактором, который разрушает и разрушит Европу изнутри. Это неминуемо, так как анархия, рано или поздно, восторжествует в ЕС везде, и мы это видим уже сейчас, как это происходит во многих сферах жизни ЕС. А результат у анархии — разруха. Потому мы всегда и говорим, что ЕС не долго осталось, что это всё неминуемо закончится большой катастрофой в Европе, что Европа падёт, ибо это неизбежный финал процесса деградации. Всё ведь достаточно просто. Вседозволенность, которую они ложно называют свободой и демократией, хоть как не назови, вызовет анархию, а анархия приведёт к разрушению, уже приводит ЕС к этому. Свобода, истинная свобода, заканчивается там, где эта свобода начинает ущемлять права и чувства других, как в случае с сожжением Корана, что затрагивает чувства миллионов мусульман по всему миру.

Реакция мусульманского мира на такую вопиющую акцию не заставила себя долго ждать. Весь исламский мир осудил Швецию. Уже на следующий день в Турции перед посольством Швеции активисты сожгли шведский флаг. «Однажды ночью мы внезапно приедем в Стокгольм!» — скандировали участники акции протеста. Воскресный намаз во всех мечетях Турции посвятили защите священного для мусульман Корана.

Мусульманское сообщество РФ призвало к ответу тех, кто сжег Коран. Муфтий Аббясов назвал сожжение священной для мусульман книги — сатанизмом.

Осудили выходку и в РПЦ. «Нельзя плевать в то, что свято для другого человека. Нельзя в политической борьбе переходить границы человечности и оскорблять религиозные святыни», — заявил представитель Московского патриархата Владимир Легойда, назвав сожжение Корана в Стокгольме «актом недопустимого вандализма».

В Саудовской Аравии решительно осудили акцию по сожжению Корана в Стокгольме. В ОАЭ призвали уважать религиозные символы и отказаться от оскорблений религий и их святынь — в ответ на акцию по сожжению Корана в Стокгольме. МИД Кувейта заявил, что сожжение Корана в Стокгольме «может вызвать негодование у мусульман всего мира и стать опасной провокацией».

Рамзан Кадыров также осудил эту выходку: «В шведском Стокгольме какая-то мразь, являющаяся по совместительству лидером датской сатанистской партии, сожгла перед посольством Турции священный Коран. Это порождение геенны таким образом выразило протест официальной Анкаре, которая голосует против вступления Швеции в НАТО. На самом деле только одержимые дьяволом, самые отмороженные негодяи способны покушаться на святые ценности, называя это знаком протеста. Сообщается, что акция была согласована с властями Стокгольма, но я твердо убежден, что этот мерзкий поступок был не просто одобрен, но, более того, инициирован и проплачен политическими силами. Иначе согласование такая отъявленно вызывающая провокация никогда бы не получила. В любом случае каждый пожнет ровно то, что посеял, и все причастные к этой мерзкой выходке лица навлекли на себя вечное проклятие. Они это поймут когда-нибудь, но будет уже поздно. Гореть вам в аду, бесы», — заявил Кадыров.

Депутат Госдумы Адам Делимханов: «Дорогие друзья! В очередной раз мы видим истинное лицо западных политиков и общественников, которые не имеют никаких человеческих ценностей. У них нет ни религии, ни морали, ни нравственности. Эти мерзкие подонки — ублюдки и лгбт-шники, которых так любят поддерживать политические лидеры западных стран. С одобрения властей Швеции произошел вопиющий случай оскорбления чувств мусульман всего мира: местные активисты-сатанисты осмелились поднять руку на самое святое для нас — Священный КОРАН! Именно против таких нелюдей сегодня воюет Россия! Чеченский народ во главе с ДОРОГИМ БРАТОМ, Главой Чеченской Республики, Героем России РАМЗАНОМ АХМАТОВИЧЕМ КАДЫРОВЫМ решительно против этой нечисти, поэтому наши бойцы и защищают религию, культуру и традиционные ценности на территории ДНР и ЛНР, чтобы завтра данная мерзость не появилась на улицах нашей страны! Мы воочию видим последствия западной политики и их бесконечной лжи и лицемерия! И мы никогда не примем их сатанизм и будем противостоять этому до самого конца! АХМАТ-СИЛА!», — заявил Делимханов.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Сожжение Священного Корана в Стокгольме — деградация и будущее крушения Европы first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх