На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Белый дом обнародовал «доказательства» поставок КНДР оружия для России

Фото Белого дома о якобы поставках КДНР оружия в Россию

Ранее США ложно заявляли, что якобы КНДР поставляет оружие России. Теперь же Белый дом на специальном брифинге обнародовал якобы доказательства таких поставок, которые не выдерживают никакой критики — это пара с трудом различимых спутниковых фотографий 00:42, Вашингтон, Советник Белого дома по нацбезопасности Джон Кирби опубликовал на брифинге снимки, на которых невозможно ничего понять и различить, […]

The post Белый дом обнародовал «доказательства» поставок КНДР оружия для России first appeared on Tochka Zрения.

Фото Белого дома о якобы поставках КДНР оружия в Россию

Ранее США ложно заявляли, что якобы КНДР поставляет оружие России. Теперь же Белый дом на специальном брифинге обнародовал якобы доказательства таких поставок, которые не выдерживают никакой критики — это пара с трудом различимых спутниковых фотографий

00:42, Вашингтон, Советник Белого дома по нацбезопасности Джон Кирби опубликовал на брифинге снимки, на которых невозможно ничего понять и различить, и на этих снимках, по его словам, якобы показаны российские вагоны, движущиеся между Россией и КНДР. И это, якобы, доказательства США, что якобы КНДР поставляет оружие России. Да-да, не наоборот, это якобы у России оружия нет, и ничего нет, и товарищ Ким Чен Ын нам поставляет своё оружие. Фото представлены ниже.

Фото Белого дома о якобы поставках оружия России со стороны КНДР
Фото Белого дома о якобы поставках оружия России со стороны КНДР

Кроме того, как сообщил на брифинге Кирби, США передали эти свои «доказательства» в виде этих мутных фотографий, по которым ничего вразумительного понять невозможно, не говоря о том, что вообще неизвестно, что находится в вагонах, в санкционный комитет ООН. Так как КНДР находится под санкциями, одобренными Совбезом ООН. 

Стоит также отметить, что такие «фортели» империи лжи — США, это чистейшая пропаганда, которая например поддерживает такой утопичный тезис украинской пропаганды, что у России якобы заканчиваются ракеты. Можно даже не сомневаться, что на основе этого фейкового представления, устроенного Кирби на брифинге в Белом доме, украинская пропаганда уже завтра будет с новой силой развивать свой тезис о якобы заканчивающихся у России ракетах, а как на доказательство — ссылаться на фейковые доказательства Кирби. В общем-то, так пропаганда и устроена, она именно так и делается, в соответствии с американскими же методичками.

Напомним, только на днях Владимир Путин посещал Обуховский завод в Ленобласти, где в ходе общения с рабочими заявил, что Россия в год производит столько ракет, сколько весь ОПК в мире, и в три раза больше чем США.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Белый дом обнародовал «доказательства» поставок КНДР оружия для России first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх