На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Пугачёва назвала осуждающих её россиян — жалкими тварями

Пугачёва скриншот

Жена иноагента Максима Галкина Алла Пугачёва продолжает демонстрировать своё истинное отношение к собственной стране и российскому обществу. В запрещённой в РФ соцсети Instagram Пугачёва назвала россиян, осудивших её за бегство из России, на фоне осуждения СВО её мужем — жалкими тварями 01:40, Москва, Пугачёва опубликовала в своём аккаунте пост, в котором написала: «Многие меня спрашивают, […]

The post Пугачёва назвала осуждающих её россиян — жалкими тварями first appeared on Tochka Zрения.

Пугачёва скриншот

Жена иноагента Максима Галкина Алла Пугачёва продолжает демонстрировать своё истинное отношение к собственной стране и российскому обществу. В запрещённой в РФ соцсети Instagram Пугачёва назвала россиян, осудивших её за бегство из России, на фоне осуждения СВО её мужем — жалкими тварями

01:40, Москва, Пугачёва опубликовала в своём аккаунте пост, в котором написала: «Многие меня спрашивают, каким образом я выношу заказанную травлю нашей семьи? Как? А вот так. Это вид из моего окна (фото к посту — прим.ред). Смотрю в небо и говорю: «Господи, прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают что творят«.

Таким образом, Пугачёва считает осуждающих её и её мужа иноагента Максима Галкина за их предательство России, за бегство из России, за осуждение законной Спецоперации по борьбе с нацизмом на Украине, па защите Донбасса, который укронацисты бомбили 8 лет — участниками заказной кампании против её семьи. Т.е. Пугачёва намекает, что якобы российское общество в своём большинстве её не осуждает, как и её мужа — иноагента, который перечисляет деньги на Украину, который осудил СВО. Т.е. якобы, значит, и всё российские общество СВО не поддерживает якобы, и таких вот предателей своего отечества как Пугачёва, конечно же якобы не осуждают. А те кто осуждают, это якобы какая-то небольшая кучка «жалких тварей», которые участвуют в заказной кампании против неё и Галкина, еще и деньги за это получают.

К несчастью для Пугачёвой — это не так. Её и её мужа — иногента, поддерживающего украинских нацистов, осуждает вся Россия, подавляющее большинство российского общества, которое, как это известно по всем данным и соцпоросам, в своём подавляющем большинстве на уровне около 80%, поддерживают проведение Спецоперации против нацистов. Никакой заказной кампании против предателя Галкина и его жены Пугачёвой в России — нет. Общество просто осуждает предателей своего Отечества, всегда осуждало, на протяжении всей истории государства российского. И вот этих людей, россиян, которые осуждают действительно по-настоящему подлых людей, предателей, Пугачёва и назвала — жалкими и лживыми, продажными и лицемерными тварями. Т.е всех нас с вами. И вот оно — мнение Пугачёвой о россиянах, о России. И, наверное, она всегда так считала. Только хорошо маскировалась, пока зарабатывала деньги на тех людях, которых называет теперь тварями. А вот на пенсию вышла, и показала всем нам, что она о всех нас в действительности думает.

Что же, ответим Пугачёвой. Жалкими тварями и лицемерами, продажными за 30 серебряников лжецами — исторически всегда называют и будут называть предателей своего народа и Отечества. И вот почему. Предателям своего Отечества нет никогда и никакого прощения. Предателям своего отечества никогда нет места и на чужбине. Для других стран, а уж тем более для Земли Обетованной, такие продажные твари как предатели своего Отечества — всегда остаются предателями их собственного Отечества, и так в каждой стране. Предатель навсегда остаётся предателем, для всех, и особенно для тех — кому предал. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Пугачёва назвала осуждающих её россиян — жалкими тварями first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх