На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Зеленского нет среди топ-10 популярных персон на Украине, но есть Владимир Путин

google

Вчера поисковик Google опубликовал рейтинг поисковых запросов пользователей на Украине за год. В разделе самых популярных на Украине персон на основе поисковых запросов украинцев, не оказалось действующего президента страны и главы террористического режима — Зеленского. Между тем, вторым по популярности человеком на Украине по результатам поисковых запросов украинцев за год — является Владимир Путин 02:22, […]

The post Зеленского нет среди топ-10 популярных персон на Украине, но есть Владимир Путин first appeared on Tochka Zрения.

google

Вчера поисковик Google опубликовал рейтинг поисковых запросов пользователей на Украине за год. В разделе самых популярных на Украине персон на основе поисковых запросов украинцев, не оказалось действующего президента страны и главы террористического режима — Зеленского. Между тем, вторым по популярности человеком на Украине по результатам поисковых запросов украинцев за год — является Владимир Путин

02:22, Москва, Компания Google  опубликовала 6 декабря рейтинги поисковых запросов на Украине за год. Рейтинг был составлен по нескольким разделам: популярные поисковые запросы, персоны, украинская география, фильм, вопрос — что такое, покупка, сериал. 

В рейтинге популярных персон первое место занял не Владимир Зеленский, а Алексей Арестович, а вот втрое место — президент России Владимир Путин. Третье место занял Виктор Медведчук. Главком ВСУ Залужный оказался по популярности только на пятом месте. Экс премьер Британии Джонсон — 8 место, а экс спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси — 10 место. Среди топ-10 самых популярных политиков по запросам украинцев — Зеленского нет вовсе. Также в списке отсутствует и президент США Байден.

Рейтинг топ-10 украинских популярных персон на основе поисковых запросов Google

Самым популярным запросом за год среди украинцев стал запрос — карта воздушных тревог, на втором месте — новости Украины, на третьем — социальная помощь «эДопомога», а на 7 месте в этом разделе опять значится президент России Владимир Путин. Самой популярной покупкой украинцев по рейтингу запросов Гугла — стал генератор, на втором месте — соль, а на третьем — бронежилет. А самым популярным запросом в разделе «что такое?» стал SWIFT — система межбанковских переводов.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Зеленского нет среди топ-10 популярных персон на Украине, но есть Владимир Путин first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх