На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

New York Times вдруг раскрыла секрет, почему у России не заканчиваются ракеты

Пуск ракеты МБР Синева, скрин МО РФ

Американская газета New York Times сегодня вдруг раскрыла «секрет» того, почему же у России до сих пор не заканчиваются высокоточные ракеты, которыми ВС РФ наносят удары по украинским объектам. Правду, конечно же, издание читателям не сказало, но чтобы скрыть собственное враньё в прошлом и откровенную пропаганду, журналисты NYT придумали фееричное объяснение того факта, что у […]

The post New York Times вдруг раскрыла секрет, почему у России не заканчиваются ракеты first appeared on Tochka Zрения.

Пуск ракеты МБР Синева, скрин МО РФ

Американская газета New York Times сегодня вдруг раскрыла «секрет» того, почему же у России до сих пор не заканчиваются высокоточные ракеты, которыми ВС РФ наносят удары по украинским объектам. Правду, конечно же, издание читателям не сказало, но чтобы скрыть собственное враньё в прошлом и откровенную пропаганду, журналисты NYT придумали фееричное объяснение того факта, что у России не заканчиваются ракеты

18:21, Нью-Йорк, «Несмотря на введённые санкции, Россия нашла способ производить высокотехнологичные управляемые ракеты», сообщает — NYT заголовком, в котором уже изначально заложена ложь, что санкции каким-то образом могли повлиять на выпуск российских высокоточных ракет. Такое утверждение — изначальная корневая и откровенная предумышленная ложь, от которой и строится вся остальная пропаганда того, что у России эти ракеты должны якобы закончиться.

Далее New York Times, строя далее логический ряд на изначальной лжи о том, что санкции влияют на производство российских ракет, делает вывод: «Эсперты» пришли к выводу, что объяснить непрекращающееся производство ракет можно двумя способами. Либо Россия накопила большой запас полупроводников, либо «Путин нашел как обойти санкции ЕС и США». Т.е. как можно увидеть, журналисты издания просто намеренно не видят очевидную мысль, лежащую на поверхности — третий вариант, что Россия просто продолжает производить свои ракеты, как и производила раньше, и  потому они и не заканчиваются, и никогда не закончатся.

New York Times начала рассуждать о всё не заканчивающихся российских ракетах не зря. Они пытаются скрыть и прикрыть интересный факт, который на 100% опровергает их ложь о том, что американские санкции влияют на производство российских ракет. В результате последних бомбардировок российскими высокоточными ракетами украинских объектов инфраструктуры, там обнаружили удивительное, по обломкам ракет Х-101 вдруг обнаружилось, что ракеты — свежайшие, произведённые в конце лета и после сентября текущего года, всего два месяца назад. Такой вывод делает газета. Одна из авиационных ракет Х-101 была изготовлена этим летом, а другая — после сентября, о чем свидетельствует маркировка на оружии, пишет New York Times ссылаясь на результаты изучения компонентов ракет, найденных в Украине.

И вот сюрприз, реальность, физическая, физический факт, опровергает всю эту замшелую ложь, рассчитанную скорее на одноклеточных украинских рогулей, что у России обязательно закончатся ракеты, потому что США ввели против РФ санкции. И что же делать? Нужно срочно находить объяснение, любое, кроме самого очевидного, являющего истиной. Вот журналисты издания и пишут, что якобы Путин нашёл способ обхода американских санкций. То, что этот факт сам по себе доказывает, что Россия как производила свои ракеты, так их и производит, и будет производить, и они у России по естественным причинам  — никогда не закончатся, журналисты New York Times естественно игнорируют, иначе бы тогда пришлось признать, что утверждения о том, что у РФ закончатся ракеты — ложь и пропаганда.

Между тем, надо обратить внимание ещё и на то, что эта пропаганда и ложь о том, что у РФ якобы закончатся ракеты из-за санкций США, преследует и ещё одно пропагандистское клише, которое должно формироваться в головах несчастных обманутых украинцев — что российское оружие, российские ракеты — напрямую зависят от воли США. Отсюда кстати и фейки о том, что наши военные достают чипы из стиральных машин и микроволновок для своих ракет. Ведь американцы нам свои чипы не поставляют, вместе с европейцами.

В такой бред конечно могут поверить только клинические идиоты и клинические дебилы. К сожалению, на Украине сейчас много таких людей, которые в это действительно на полном серьёзе верят, хотя это реально клинические медицинские случаи. Но вины в том у украинцев нет, их «долбят» этой пропагандисткой чушью 8 лет, а с 24 февраля — особенно. На самом же деле, всем в это верящим, что у России закончатся ракеты, надо подумать над самой этой мыслью, продвигаемой западной пропагандой и Арестовичем на Украине. Может ли себе позволить любая страна в мире — производство своих ракет из чужих чипов? Назовите хотя бы одну страну в мире, которая так делает? Ах, да — Украина так может! Полностью зависеть от США. На самом же деле, ни одна вменяемая страна в мире, никогда не позволит себе подобного, производить оружие и тем более высокоточные ракеты из иностранных чипов, тем более уж американских и европейских. Это — утопия. Это просто чушь. Иначе бы такая страна изначально подрывала бы свою обороноспособность, свою безопасность, а её оружие было бы — бутафорией. 

Нужно задуматься, где берёт полупроводники и чипы Ким Чен Ын в КНДР, который теперь каждую неделю им в пику запускает тяжёлые МБР? КНДР десятилетиями находится под западными санкциями, санкциями США и ЕС. О поставке не то что чипов, а даже элементарного в КНДР из ЕС и США не может идти и речи. Но КНДР не только запускает ракеты собственного производства, но и создало ядерное оружие. Потому что любая страна в мире, которая хочет обладать любым оружием, должна его создавать собственными силами. Безусловно, что речь не идёт о таких отсталых странах пятого мира, как Украина.

Россия всегда производила собственное оружие, и является вторым в мире экспортёром оружия после США. И чипы, и полупроводники для нашего оружия у нас свои, и всегда были нашими. Как до спецоперации, во время, так и после, мы всегда это оружие и ракеты производили сами, и на это не могут повлиять никакие санкции, это невозможно в принципе. Ещё одним доказательством этого служит наличие у России гиперзвуковых ракет, которых нет у США. США до сих пор не приблизились к созданию этого типа ракет, хотя стараются. Но эти технологии есть только пока у России, и уже несколько лет как. И просто анекдотом было бы думать, что мы гиперзвуковое оружие производим из американских чипов, при абсолютно научном факте того, что у США такого оружия нет и не было никогда. 

Так что для украинцев у нас плохие новости — у РФ ракеты никогда не закончатся. Россия их производит, ежедневно. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post New York Times вдруг раскрыла секрет, почему у России не заканчиваются ракеты first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх