На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Верховный суд Украины признал, что нацистская символика дивизии СС «Галичина» — не является нацистской

Выставка "Украина. На переломах эпох", фото Tochka Zрения

Верховный суд Украины, находясь под давлением нацистского и террористического режима Зеленского, своим решением от 5 декабря признал примерно то, что Земля является плоской, а именно — что символика нацистской дивизии СС «Галичина», сформированная гитлеровцами в годы ВОВ на Галичине, и в которую входили поддерживающие гитлеровцев украинцы, якобы не является нацистской 00:22, Киев, Вопиющее и неправосудное […]

The post Верховный суд Украины признал, что нацистская символика дивизии СС «Галичина» — не является нацистской first appeared on Tochka Zрения.

Выставка "Украина. На переломах эпох", фото Tochka Zрения

Верховный суд Украины, находясь под давлением нацистского и террористического режима Зеленского, своим решением от 5 декабря признал примерно то, что Земля является плоской, а именно — что символика нацистской дивизии СС «Галичина», сформированная гитлеровцами в годы ВОВ на Галичине, и в которую входили поддерживающие гитлеровцев украинцы, якобы не является нацистской

00:22, Киев, Вопиющее и неправосудное решение принял 5 декабря Верховный суд Украины. Верховный суд признал, что символика нацистской дивизии СС «Галичина», не является нацистской. Об этом сообщают украинские СМИ, в частности издание «Страна».

«Верховный Суд поставил точку в длительной судебной эпопее, инициированной еще 5 лет назад представителями русского мира», — заявил адвокат Якубенко, представляющий в этом деле так называемый «институт национальной памяти» — созданный США на Украине специальный пропагандистский орган, по типу «министерства правды» Оруэла.

Стоит отметить, что решение Верховного суда Украины — абсурдно. Так как в самом названии дивизии указывается её принадлежность к гитлеровским нацистам, а именно — СС. СС в гитлеровской Германии — это отряды охраны «Schutzstaffel», которые формировались гитлеровскими властями на оккупированных землях. Т.е. это отряды так называемых полицаев. Соответственно, символика у на 100% нацисткой дивизии, сформированной гитлеровскими оккупационными властями на западной Украине в годы ВОВ, даже в теории не может быть не нацистской.

Данным решением Верховный суд Украины полностью себя дискредитировал и одновременно с этим признал, что в Украине действует режим внутренней нацистской оккупации — режим Зеленского. Такие решения могут принимать только нацисты, они его и приняли под давлением нацистов. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Верховный суд Украины признал, что нацистская символика дивизии СС «Галичина» — не является нацистской first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх