На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Ракета украинской ПВО сбила Арестовича, он подал в отставку

Заявление Арестовича об отставке

Одиозный советник главы офиса террористического режима Зеленского Алексей Арестович написал заявление об отставке. Это произошло на фоне организованной против него кампании на Украине после того, как он один раз сказал украинцам правду, что трагедия в Днепропетровске — это работа украинской ПВО 12:52, Киев, Напомним, что и без Арестовича было понятно, что в многоквартирный дома в […]

The post Ракета украинской ПВО сбила Арестовича, он подал в отставку first appeared on Tochka Zрения.

Заявление Арестовича об отставке

Одиозный советник главы офиса террористического режима Зеленского Алексей Арестович написал заявление об отставке. Это произошло на фоне организованной против него кампании на Украине после того, как он один раз сказал украинцам правду, что трагедия в Днепропетровске — это работа украинской ПВО

12:52, Киев, Напомним, что и без Арестовича было понятно, что в многоквартирный дома в Днепре 14 января прилетели обломки украинской ПВО, или сбитой этим ПВО ракеты. Вчера даже появилось видео, на котором видна эта «работа» украинской ПВО. Советник главы офиса Зеленского также изначально подтвердил эту информацию, заявив, что произошедшее в Днепропетровске — работа украинской ПВО. Отметим, что Зеленский намеренно размещает ПВО в жилых кварталах для того, чтобы это приводило к жертвам среди мирного населения.

Однако террорист и диктатор Зеленский делает всё, чтобы все думали, что это якобы российская ракета прилетела в дом в Днепре. Заявление Арестовича дискредитировало всю махровую пропаганду Зеленского. Против Арестовича началась кампания травли. В Раде начали собирать подписи за его отставку. Нацист, террорист и убийца депутат Рады Гончаренко написал против Арестовича донос в СБУ, а также потребовал от офиса Зеленского сделать заявление против Арестовича. Комментируя свою отставку Арестович написал в соцсетях: «Прошлый раз, когда я ушел, через полтора месяца началась война. Посмотрим, что будет в этот раз«.

Арестович, на фоне этой кампании против него, начал ещё и обличать пропаганду Зеленского, говорящей головой которой он сам и являлся.

Стоит также отметить, что Арестович имеет президентские амбиции, о чём ранее заявлял сам. До выборов президента на Украине остаётся 1 год. Арестович видимо надеется побороться за этот пост, и потому начал кампанию по обличению Зеленского. Однако верить Арестовичу не стоит, за ним стоят всё те же кукловоды из ЦРУ, которые стоят и за Зеленским. Это может быть просто смена одного актёра на другого, или запасной вариант, а план этот разработан всё в том же ЦРУ.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Ракета украинской ПВО сбила Арестовича, он подал в отставку first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх