На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Путин дал Зеленскому последний шанс на переговоры

Путин, заседание СПЧ

Как выяснилось вчера, Владимир Путин готов к переговорам с главой украинского террористического режима Зеленским. Об этом президент Гвинеи, прибывший в Киев из Москвы, заявил на совместной пресс-конференции с Зеленским. На Украине это выдали за послание Зеленскому от Путина с предложением переговоров, но на деле это оказалось выражением готовности к таким переговорам, о чём РФ и […]

The post Путин дал Зеленскому последний шанс на переговоры first appeared on Tochka Zрения.

Путин, заседание СПЧ

Как выяснилось вчера, Владимир Путин готов к переговорам с главой украинского террористического режима Зеленским. Об этом президент Гвинеи, прибывший в Киев из Москвы, заявил на совместной пресс-конференции с Зеленским. На Украине это выдали за послание Зеленскому от Путина с предложением переговоров, но на деле это оказалось выражением готовности к таким переговорам, о чём РФ и ранее не раз заявляла, не более того. Никаких посланий Путин Зеленскому не передавал

13:46, Москва, На Украине украинская пропаганда восприняла саму готовность РФ к переговорам ожидаемо — слабость России и слабость Путина, «Путин вновь умолял Зеленского о переговорах», «Путин вновь просит Зеленского о переговорах» и так далее. Конечно, любая возможность переговоров Путина и Зеленского, нервирует многих людей в РФ. Какие переговоры с террористами? Какие переговоры с террористом Зеленским? Это после всех издевательств и расправа над нашими пленными, это после убийства Дарьи Дугиной, это после теракта на Крымском мосту, это после попыток терактов на Курской АЭС, это после терактов и их попыток на территории РФ? После того как сам Зеленский, лично и публично, отказался вести переговоры с Путиным и даже издал соответствующий указ? Но Россия последовательно продолжает демонстрировать готовность к таким переговорам. Многие считают демонстрацию готовности к переговорам с Украиной — унизительной для России. И это всё так, но, есть одно большое «но». И заключается оно в том, что Владимир Путин не может поступать иначе, и даже, как президент России, обязан поступать именно таким образом. Но Путин — настоящий президент сильной и великой державы. И он обязан использовать все имеющиеся и необходимые инструменты для достижения мира и порядка. Кроме того, всё мировое сообщество должно это видеть. Нужно соблюсти правила.

Мир далеко не заканчивается на США и ЕС, которые стоят за террористическим режимом Зеленского. Более того — это меньшинство мира. Россия же, являясь одним из центров силы, центром формирующегося сейчас многополярного мира, обязана демонстрировать миру свою приверженность закону и порядку. США и ЕС демонстрируют сейчас полное пренебрежение не только международным правом, законом, моралью, но любым даже здравым смыслом. Россия в этой связи, должна демонстрировать ровно противоположное, и уподобляться США и ЕС не может.

Сегодня пресс-секретарь президента Песков подтвердил, что прямого послания по переговорам Зеленскому Путин не передавал, но Россия готова к таким переговорам, от них оказывается Киев. «Россия готова обеспечивать свои интересы за столом переговоров с Украиной, но этого не желает Киев. Путин информировал президента Гвинеи-Бисау о том, как проходили переговоры РФ и Украины, от которых Киев впоследствии отказался», — заявил Песков. Таким образом, Путин не передавал послания Зеленскому, но Россия, как и прежде, готова к переговорам, от которых Киев и Зеленский отказываются.

Кроме того, Владимир Путин, для принятия решения о дальнейших действиях по Украине, хочет сам и лично убедиться в отказе Зеленского от переговоров и зафиксировать такой отказ с использованием третьей страны — Гвинеи и свидетеля — президента Гвинеи, который сыграл роль челночного дипломата. Это важно, чтобы весь мир потом видел и понимал логику действий России и президента Путина. Приехав из Москвы в Киев президент Гвинеи озвучил публично Зеленскому позицию России, что она готова к переговорам. Зеленский тут же отказался, выдвинув на вчерашней пресс-конференции ультиматум, что для переговоров с Украиной РФ должна перестать бомбить инфраструктуру. Т.е. прекратить спецоперацию. Сначала прекратить СВО, а потом идти на переговоры с Украиной, а не вести переговоры, чтобы прекратить СВО. Таким образом, террорист Зеленский намеренно делает переговоры изначально невозможными.

Между тем, его отказ официально зафиксирован, всё на той же пресс-конференции с президентом Гвинеи вчера. Все необходимые формальности, правила — соблюдены. И теперь, для Зеленского и Украины в ближайшее время могут последовать действия со стороны РФ, которые станут для Украины и террористического режима Зеленского необратимыми.

Как раз сегодня, около 16.00 Владимир Путин выступит на пленарном заседании «Валдайского клуба». Традиционно, на этом мероприятии Путин всегда делает очень важные заявления связанные с геополитикой, внешнеполитической ситуацией. Сегодня ожидается ещё более серьёзная речь Путина, чем за все годы ранее. По Украине в особенности. Таким образом, вчера, с этой темой о переговорах между Украиной и Россией — прошла некоторая контрольная точка, и как раз под сегодняшнее важное выступление Путина. В речи Путина на «Валдае» сегодня можно ожидать серьёзных заявлений и по всей внешнеполитической повестке, и по Украине, особенно в контексте того, что будет с этой страной дальше, с режимом Зеленского в частности. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Путин дал Зеленскому последний шанс на переговоры first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх