На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

ВС РФ похоже удалось заманить ВСУ в крупнейшую ловушку на Харьковском направлении

РСЗО ураган, стрельба, ракеты

Начиная со вторника, с 6 сентября, на Харьковском направлении СВО идёт крупное и самоубийственное контрнаступление ВСУ. Зеленский вновь бросил на верную смерть тысячи украинских солдат. Минобороны РФ официально эту ситуацию пока никак не комментировало, а между тем наступление ВСУ имело некоторые успехи, которые уже празднуют на Украине как крупнейшую «перемогу» за все последние полгода СВО. […]

The post ВС РФ похоже удалось заманить ВСУ в крупнейшую ловушку на Харьковском направлении first appeared on Tochka Zрения.

РСЗО ураган, стрельба, ракеты

Начиная со вторника, с 6 сентября, на Харьковском направлении СВО идёт крупное и самоубийственное контрнаступление ВСУ. Зеленский вновь бросил на верную смерть тысячи украинских солдат. Минобороны РФ официально эту ситуацию пока никак не комментировало, а между тем наступление ВСУ имело некоторые успехи, которые уже празднуют на Украине как крупнейшую «перемогу» за все последние полгода СВО. Однако, судя по всему, это оказалось, как ранее изданием Tochka Zрения и прогнозировалось, крупнейшей ловушкой для ВСУ

16:06, Изюм, После крупнейшего провала самоубийственного контрнаступления режима Зеленского на Николаево-Криворожском (Херсонском) направлении, вследствие чего украинские матери получили более 3.000 похоронок, а общее количество потерь составило 10.000 нацистов, что подтверждают западные разведки, Зеленский предпринял ещё более масштабную попытку контратаковать ВС РФ на Харьковском направлении. Эта попытка ещё не завершена, но носит для ВСУ и Зеленского самоубийственный характер, что просто неминуемо. Похоже, что в тактическом и военном плане ВС РФ смогли заманить укронацистов, уверовавших в свои «перемоги» в крупнейшую ловушку и крупнейший огневой мешок.

Все эти дни Минобороны РФ никак не комментировало этот «контрнаступ» Зеленского. Новости поступали и поступают только от военкоров с мест событий. И они были совсем не радужными. Стало известно, что вчера ВСУ вошли в Балаклею, а сегодня в Шевченково, атакуют Купянск и готовятся атаковать Изюм.

На Украине это вызвало страшнейшие победные реляции, с пеной у рта, и самую «переможную перемогу». Шутка ли, впервые за полгода укронацистам удалось хоть что-то взять, хоть какой-то населённый пункт, и продвинутся в ходе контрнаступления на пару десятков километров. В среде наших экспертов и некоторых наблюдателей это вызвало некоторое смятение. Особенно в том свете, что никакой официальной информации от Минобороны нет. Укронацистов, читающих наши СМИ и каналы, это подстегнуло ещё больше. Создав полную иллюзию того, во что они так свято верили, что они с лёгкостью могут победить ВС РФ, только западное оружие им дай.

Тем временем, укронацисты за три дня продвинулись на Харьковском направлении вглубь контролируемой РФ территории минимум на 30 километров, растянув свои линии снабжения. По карте, они сами в общем-то создали для себя огневой мешок, вклинившись сильно вглубь контролируемой РФ территории. Теперь это осталось только реализовать ВС РФ, закрыв ловушку. И крупнейшая группировка ВСУ, брошенная в контратаку, окажется либо в окружении, либо в огненном мешке, котле. А по неофициальным данным Зеленский бросил в бой не менее 10.000 солдат.

И вот к обеду сегодняшнего дня начали поступать новости, подтверждающие, что ловушка для ВСУ на Харьковском направлении начала захлопываться. Минобороны опубликовало видео, как сегодня днём началась переброска крупных колонн ВС РФ на Харьковское направление.

Далее, военкор Евгений Поддубный сообщил, что ВС РФ осуществляют массовую переброску войск воздушным способом под Купянск и Изюм. ««Коровы» (вертолёты Ми-26) приземляются практически у ЛБС. Подготовлено несколько точек приземления. Вертолеты Ми-26 доставляют бронетехнику и личный состав. Бойцы направляются в бой, чтобы отбросить противника и не допустить дальнейших прорывов», — сообщил Поддубный, опубликовав соответствующее видео.

Одновременно с этим стало известно, что по военной инфрастуктуре нацистов в Харькове и области были нанесены удары высокоточными ракетами. С мест сообщают о как минимум 10 ударах на эту минуту по объектам нацистов в самом Харькове.

Таким образом, можно констатировать, уже вырисовываются эти очертания, что ВСУ со своим безумным и самоубийственным контрнаступом, уверовав в собственную пропаганду, попали сейчас в крупнейшую военную ловушку и будут в течение ближайшего времени уничтожены. Крупнейшая группировка ВСУ, брошенная Зеленским на заклание на Харьковское направление, будет раздавлена ВС РФ точно так же, как это было на Херсонском направлении. Осталось только дождаться свершения этих событий и официального подтверждения.

Ну а дальше, как это ранее прогнозировалось Tochka Zрения, и этот прогноз сохраняется, потратив все свои боеспособные части, резервы, укронацисты сами откроют пусть для ВС РФ на Харьков, Николаев, Кривой Рог. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post ВС РФ похоже удалось заманить ВСУ в крупнейшую ловушку на Харьковском направлении first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх