На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Теракт в Мелитополе: Украина подтверждает свой статус террористического государства

Зеленский Наполеон
Украинский режим нациста и террориста Зеленского всё больше подтверждает, что основа государственной политики современной Украины – не только нацизм, но и откровенный терроризм. Сегодня утром в Мелитополе Запорожской области украинские террористы совершили теракт у здания горсовета, планируя покушение на главу администрации Запорожской администрации Евгения Балицкого 12:43, Мелитополь, По уточнённым данным, возле администрации Мелитополя произошёл мощный […]
Зеленский Наполеон

Украинский режим нациста и террориста Зеленского всё больше подтверждает, что основа государственной политики современной Украины – не только нацизм, но и откровенный терроризм. Сегодня утром в Мелитополе Запорожской области украинские террористы совершили теракт у здания горсовета, планируя покушение на главу администрации Запорожской администрации Евгения Балицкого

12:43, Мелитополь, По уточнённым данным, возле администрации Мелитополя произошёл мощный взрыв. Взорвалось неустановленное пока взрывное устройство. По одной из версий автомобиль был начинён взрывчаткой, по другой – взорвалось устройство заложенное в люк, над которым стоял припаркованный автомобиль. Покушение на главу администрации не удалось. Пострадало три человека – волонтёры, которые в тот момент находились рядом с эпицентром взрыва. С различными ранениями они доставлены в больницу, их жизни ничего не угрожает. Обо всё этом сообщает администрация Мелитополя. Примечательно, что взрывное устройство было начинено поражающими элементами, металлическими шариками.

Администрация Мелитополя квалифицировала произошедшее как “теракт”, а также обвинила в этом теракте диверсионную группу из Украины. Отметим, что это не вызывает никаких сомнений, данный случай не первый. Ранее преступный нацистский и террористический режим Зеленского уже пытался устроить подобный теракт в Энергодаре. Там неделей ранее украинские террористы также заложили взрывное устройство у подъезда главы местной администрации Андрея Шевчика. Он был ранен и сейчас находится на лечении. Ещё ранее украинские террористы пытались терроризировать Херсон, обстреливали жилые кварталы с целью вызвать жертвы среди мирного населения в отместку за то, что область решила в дальнейшем связать свою судьбу с РФ. Также ранее в Херсоне был убит известный пророссийский блогер, который вёл репортажи и разоблачал украинский террористический и нацистский режим Зеленского.

Стоит отметить, что методы Украины не отличаются от настоящих, если так можно выразиться – методов классического терроризма. Закладываются взрывные устройства, начинённые поражающими элементами, для терактов используются припаркованные автомобили. Мотив такой же, как и у террористов по всему миру – слепая ненависть, ярость, месть и откровенный фанатизм. Не имея возможности победить на поле боя, честно, украинский нацистский режим скатился в обыкновенный терроризм.

Эти факты лишний раз подтверждают, что Зеленский – террорист и нацист, так как такие теракты происходят несомненно с его личного распоряжения и ведома, а организовывает их СБУ. Киевский режим не только нацистский, но и террористический. Этот режим должен быть свергнут и уничтожен. Украинский нацизм, стремительно превращающийся в терроризм – должен быть уничтожен. России необходимо уничтожить режим Зеленского, чтобы обезопасить себя и мирных жителей Украины. Вся Украина должна перейти под контроль РФ, полностью вся, до западных границ. Это нужно для того, чтобы навести там порядок, устранить все угрозы, уничтожить там нацизм и терроризм. Никакие переговоры с террористическим режимом Зеленского невозможны, с террористами не ведут переговоров, их ликвидируют.

Всегда больше информации в оперативном режиме в нашем Telegram-канале

фото: видео: текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх