На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

30 сентября Владимир Путин обратится к народу и миру из Георгиевского зала Кремля

Путин подписал указ о внесении поправок в Конституцию

30 сентября, в 15.00 по московскому времени, в Георгиевском зале Московского Кремля начнётся торжественная церемония подписания договоров о вхождении в состав Российской Федерации новых субъектов — ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей бывшей Украины. После церемонии последует, по словам пресс-секретаря президента, «объёмное выступление» Владимира Путина 14:33, Москва, Напомним, четыре области бывшей Украины на всеобщих референдумах […]

The post 30 сентября Владимир Путин обратится к народу и миру из Георгиевского зала Кремля first appeared on Tochka Zрения.

Путин подписал указ о внесении поправок в Конституцию

30 сентября, в 15.00 по московскому времени, в Георгиевском зале Московского Кремля начнётся торжественная церемония подписания договоров о вхождении в состав Российской Федерации новых субъектов — ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей бывшей Украины. После церемонии последует, по словам пресс-секретаря президента, «объёмное выступление» Владимира Путина

14:33, Москва, Напомним, четыре области бывшей Украины на всеобщих референдумах подавляющим числом голосов населения высказались за вхождение в состав РФ. Теперь дело осталось за юридическими формальностями. 

По сообщению пресс-службы Кремля, торжественная церемония подписания договоров о вхождении в состав РФ новых четырёх субъектов состоится завтра, 30 сентября в Георгиевском зале Московского Кремля. Президент РФ подпишет договоры вместе с главами республик. Главы республик накануне уже прибыли в Москву. После этого стартует процедура ратификации договоров Государственной Думой и Советом Федерации. После этого процедура будет завершена, а регионы — станут полноправными субъектами Российской Федерации.

Завтра же, после подписания договоров, президент РФ Владимир Путин выступит с большой и объёмной речью по этому поводу. Это не будет обращение к Федеральному собранию, как сообщалось ранее, а именно большая речь Путина о происходящих событиях. А события эти — исторические. Данный исторический момент определяет не только будущее этих регионов в составе России, будущее самой России, но и будущее такого бывшего государственного образования как Украина, а также будущее Европы и нового миропорядка.

К сожалению, Украина с момента оглашения результатов референдумов — перестала существовать де-факто. Утратила значительные территории, и больше уже не является той Украиной, которую мы знали, по крайней мере — уже не в тех границах. И это навсегда. Это факт, который всем придётся принять. Украина полностью утратила свою государственность, о чём её Россия предупреждала неоднократно. Теперь дело осталось за малым — освободить вошедшие в состав РФ регионы от оккупации украинскими нацистами и террористами, а затем, чтобы защитить и Россию, и эти регионы  — свернуть шею террористическому режиму Зеленского, которым управляют США напрямую. Демонтировать этот режим внутренней оккупации Украины, через который НАТО, США и Британия осуществляют оккупацию Украины и её народа. О том как будут развиваться события в этом направлении, читайте в нашем материале на эту тему, а также именно об этом завтра будет и речь Путина.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post 30 сентября Владимир Путин обратится к народу и миру из Георгиевского зала Кремля first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх