На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Атака ВСУ колонны с беженцами в Харьковской области вызвана «комплексом оккупанта»

НАТО

Сегодня террористический режим Зеленского нанёс удар по колоне с беженцами в Харьковской области. Погибло 30 человек, в том числе и дети. Как рассказал изданию «Народные Новости» военный политолог Александр Перенджиев, такие действия киевского режима вызваны «комплексом оккупанта» 16:02, Москва, Напомним, как сообщил сегодня СМИ посол ЛНР в Москве Родион Мирошник, ВСУ нанесли удар по колоне […]

The post Атака ВСУ колонны с беженцами в Харьковской области вызвана «комплексом оккупанта» first appeared on Tochka Zрения.

НАТО

Сегодня террористический режим Зеленского нанёс удар по колоне с беженцами в Харьковской области. Погибло 30 человек, в том числе и дети. Как рассказал изданию «Народные Новости» военный политолог Александр Перенджиев, такие действия киевского режима вызваны «комплексом оккупанта»

16:02, Москва, Напомним, как сообщил сегодня СМИ посол ЛНР в Москве Родион Мирошник, ВСУ нанесли удар по колоне с беженцами, которые двигались к границе РФ в Харьковской области. Погибло не менее 30 человек, в том числе дети. Удар был нанесён при помощи БПЛА-корректировщика.

Военный политолог Александр Перенджиев прокомментировал изданию действия ВСУ. Как считает эксперт, такие действия киевского режима вызваны «комплексом оккупанта». Комплекс оккупанта, по его словам, это когда украинские власти, находящиеся под внешним управлением, понимают: они находятся в Киеве в командировке. Фактически, именно они оккупировали собственную страну, поэтому ведут себя как террористы по отношению к собственным гражданам, объявляя их «врагами» режима и приговаривая к смерти.

«Этот поступок доказывает, что террористический киевский режим ведет войну против мирных жителей, своих граждан — всех, кого объявил своими врагами. А для него враги почти все. То есть, находясь в собственной стране, они ведут себя как оккупанты», — пояснил изданию «Народные Новости» доцент кафедры политологии и социологии РЭУ им. Плеханова, член экспертного совета «Офицеров России» Александр Перенджиев.

При этом эксперт выразил уверенность в том, что никакой реакции западного сообщества на террористические действия киевского режима против беженцев — не будет.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Атака ВСУ колонны с беженцами в Харьковской области вызвана «комплексом оккупанта» first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх