На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Безумные действия США привели к появлению новой ядерной державы — КНДР

Ким Чен Ын, фото ЦТАК

Вчера в КНДР была опубликована ядерная доктрина. В этой стране она имеет вид закона «о политике КНДР в отношении ядерных вооруженных сил». Таким образом, Северная Корея официально объявила себя ядерной державой и членом «ядерного клуба». К этому безусловно привели безумные и бездумные действия США 23:54, Пхеньян, В соответствии с ядерной доктриной, КНДР может наносить превентивные […]

The post Безумные действия США привели к появлению новой ядерной державы — КНДР first appeared on Tochka Zрения.

Ким Чен Ын, фото ЦТАК

Вчера в КНДР была опубликована ядерная доктрина. В этой стране она имеет вид закона «о политике КНДР в отношении ядерных вооруженных сил». Таким образом, Северная Корея официально объявила себя ядерной державой и членом «ядерного клуба». К этому безусловно привели безумные и бездумные действия США

23:54, Пхеньян, В соответствии с ядерной доктриной, КНДР может наносить превентивные ядерные удары в случае, если КНДР кто-то будет угрожать. Кроме того, официально объявлено о прекращении навсегда любых переговоров о денуклеаризации КНДР. Переговоры о денуклеаризации КНДР были изобретены США для того, чтобы не дать развиться ядерной программе Северной Кореи. Теперь КНДР констатирует, постфактум, что она обладает ядерным оружием, ядерными силами, и любые переговоры будет теперь вести только с этих позиций, как ядерная держава и полноправный «член клуба».

Согласно ядерной доктрине, которую публикует ЦТАК, «КНДР как ответственное ядерное государство выступает против всяких форм войны, включая ядерную, и стремится к строительству мирной планеты, где осуществлена международная справедливость». При этом заявляется, что «Ядерные вооруженные силы КНДР являются мощным средством для защиты суверенитета, территориальной целостности и коренных интересов государства, для предотвращения войны на Корейском полуострове и в регионе Северо-Восточной Азии, для обеспечения глобальной стратегической стабильности».

В доктрине также отмечается, что КНДР не угрожает никому своим ядерным оружием, и будет применять его только в случае агрессии против себя. Также отмечается, что КНДР будет надёжно охранять своё ядерное оружие, а также принимает последовательные охранительные меры по нераспространению ядерного оружия и технологий, оборудования, ядерного материала. КНДР также заявляет, что является ответственной страной-обладательницей ядерного оружия.

Стоит отметить, что обладание КНДР ядерным оружием, можно поприветствовать, но это только лишь с одной стороны, ситуативно и конъюнктурно. КНДР наш союзник и враг США, потому это положительные новости. С другой же стороны, добавление в мире ядерных стран — не фактор стабильности, а скорее наоборот. В то время, когда весь мир говорит о ядерном разоружении, о необходимости сокращать ядерные потенциалы для большей безопасности от ядерной войны, в мире появляется новая ядерная страна с новым ядерным потенциалом. В итоге увеличивается не безопасность, а опасность.

Виноваты в этом именно США. Своим действия по изоляции КНДР, по санкциям против КНДР, чем США занимались много лет, они только стимулировали КНДР к разработке этого ядерного оружия. США, как и всегда, только делали вид о переговорах по денуклеаризации КНДР, а на деле, ведя эти переговоры, вводили санкции против Северной Кореи. Это побудило Северную Корею искать возможности для собственного суверенитета, для собственной безопасности от мирового агрессора и империи лжи — США. И вот результат. Своими бездумными, безумными действиями, заявляя якобы о стремлении снизить опасность от распространения ядерного оружия в мире, на деле политика США привела совершенно к обратному эффекту. Впрочем, как и всегда, как и везде. Но теперь США можно только поздравить, им теперь придётся считаться с КНДР, и у них теперь новая заноза с ядерной бомбой. А все такие действия США, как в отношении КНДР, так и по отношению к России, Китаю, приведут США, в конечном итоге, когда-нибудь, к уничтожению этой страны, являющейся источником мирового зла.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Безумные действия США привели к появлению новой ядерной державы — КНДР first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх