На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Лавров: РФ ещё формирует реакцию на ответ США по безопасности

МИД РФ
Состоялся телефонный разговор госсекретаря США Энтони Блинкена и главы МИД РФ Сергея Лаврова. Разговор произошёл на фоне фейкового сообщения Госдепа США о том, что якобы в США получили официальную реакцию Москвы на отказ США гарантировать нерасширение НАТО на Восток и вступление в альянс Украины 19:27, Москва, Как заявил Сергей Лавров по итогам переговоров с Блинкеном, […]
МИД РФ

Состоялся телефонный разговор госсекретаря США Энтони Блинкена и главы МИД РФ Сергея Лаврова. Разговор произошёл на фоне фейкового сообщения Госдепа США о том, что якобы в США получили официальную реакцию Москвы на отказ США гарантировать нерасширение НАТО на Восток и вступление в альянс Украины

19:27, Москва, Как заявил Сергей Лавров по итогам переговоров с Блинкеном, Россия только завершает межведомственное согласование полученного от США ответа по безопасности, после чего состоится доклад президенту РФ Владимиру Путину.

За якобы реакцию РФ на отказ США гарантировать нерасширение НАТО и невступление в альянс Украины, США пытались выдать направленное странам ОБСЕ от МИД РФ требования разъяснить позицию по закреплённому в международных договорах принципу “неделимости безопасности”, письма с просьбой разъяснить свои позиции российский МИД направил этим странам пару дней назад. 

Однако США попытались выдать требование о разъяснении позиций по неделимости безопасности – за реакцию России. В ходе состоявшегося разговора, по заявлению Лаврова, он разъяснил Блинкену происходящее.

Попытки выдать желаемое за действительное – это часть целенаправленной политики Вашингтона, которую он демонстрирует в последние дни, например собирая СБ ООН по Украине, где США попытались бездоказательно и голословно обвинить Россию в планируемом вторжении на Украину. США в настоящее время пытаются просто наглым образом, наглейшим, обманывать весь мир, транслируя ложь о том, что РФ собирается напасть на Украину. Делается это с одной целью – США вынашивают планы по развязыванию войны на Донбассе, а обвинить в этом планируют Россию. Собственно, США и нужна война на Донбассе, чтобы обвинить в ней Россию и ввести против нашей страны санкции, спасая себя от экономического кризиса. Вторжением России на Украину США назовут тот момент, когда вооружённые США украинские боевики и террористы по приказу из Вашингтона и нападут на Донбасс, а Россия вынуждена будет защищать там мирных жителей от уничтожения и геноцида. 

видео: МИД РФ, текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх