На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Нацистские ублюдки на Украине продолжают зверства в отношении наших пленных

Мариуполь
Украинские нацистские ублюдки продолжают зверства в отношении российских военнопленных. Вчера в сети появилось видео, записанное самими украинскими нацистскими мразями, фамилии и данные которых уже установлены, на котором они жестоко расправились с несколькими нашими военнопленными. Также вчера побывавшие в плену у украинских нацистов российские военнослужащие рассказали о тех зверствах и убийствах наших пленных, которые чинят ублюдки […]
Мариуполь

Украинские нацистские ублюдки продолжают зверства в отношении российских военнопленных. Вчера в сети появилось видео, записанное самими украинскими нацистскими мразями, фамилии и данные которых уже установлены, на котором они жестоко расправились с несколькими нашими военнопленными. Также вчера побывавшие в плену у украинских нацистов российские военнослужащие рассказали о тех зверствах и убийствах наших пленных, которые чинят ублюдки нацистского режима Зеленского в центрах содержания пленных

13:01, Москва, По имеющимся данным, опубликованным в видео издевательств над нашими солдатами, 30 марта в Киевской области несколько десантников попали в плен. После этого их жестоко казнили. Все они со связанными руками, им перерезали сонные артерии, а потом добивали автоматными очередями. Мы не можем опубликовать это видео по этическим причинам и наличии шок-контента. 

Нацистские ублюдки режима Зеленского, которые совершили эти зверства в отношении захваченных в плен российских солдат уже установлены. СК РФ возбудил уголовное дело. “Председатель Следственного комитета Российской Федерации поручил следователям ГСУ СК России возбудить по данному факту уголовное дело, выяснить точное место и время вышеуказанной видеосъемки, провести тщательное и всестороннее расследование обстоятельств произошедшего, зафиксировать доказательства преступлений украинских националистов, установив личности причастных к преступлению”, – сообщает пресс-служба СК.

Один из нацистских ублюдков, который сам присутствует на видео со зверской казнью наших военных – Боевик “Грузинского легиона” Хизанишвили Теймураз. 

Также вчера, побывавшие в нацистских застенках российские военнослужащие рассказали, как украинские нацисты издеваются и убивают наших военных в центрах содержания пленных, а также издеваются там и избивают мирных жителей, заподозренных в симпатиях к РФ. Особо жестоко относятся к офицерам РФ и лётчикам, постоянно избивая их, особенно среди ночи, не давая спасть и избивая их. Также, по свидетельствам наших военнопленных, украинскими нацистскими ублюдками применяется практика “забивать насмерть” наших пленных. 

С этими зверствами откровенных украинских фашистов и нацистов резко контрастирует отношение России и её армии к украинским пленным. Вчера в Мариуполе в плен сдались 267 украинских морпехов 503-го батальона. Со всеми ими была проведена воспитательная работа, благородное и уважительное отношение и, как можно видеть на видео, ни у кого не связаны даже руки.  

Самое страшное при этом, что кровавый диктатор и нацист Зеленский, лично санкционирует все эти зверства и нацизм на Украине. Последний пример – геноцид мирных жителей Бучи Киевской области руками украинских нацистов, где в ходе так называемой “зачистки” нацбатами и СБУ, после отхода оттуда ВС РФ, были массово убиты мирные жители города, у которых были белые повязки на одежде, что означало – мирных граждан, по сложившейся практике там, где присутствует РФ. Ворвавшись в город после его оставления ВС РФ, нацисты расстреливали всех, у кого были эти повязки на одежде, так как идентифицировали их, как симпатизирующих РФ. А после этого, пытаются выдать это за зверства РФ. 

При этом нацистский кровавый диктатор Зеленский использовал геноцид собственных граждан в Буче в собственных циничных целях. К примеру он именно в Буче вчера впервые появился перед телекамерами, прессой, общественностью, спустя месяц отсутствия и нахождения в бункере, когда никто не знал его местоположение. Чем обеспечил себе уже сегодня обложку всех мировых СМИ, на которых изображены фото Зеленского в Буче. Также украинский нацистский режим, зная о полном падении Мариуполя, где уже украинские солдаты стали сдаваться сотнями со вчерашнего дня, обеспечил медийную завесу падения как Мариуполя, так и сотен преступлений украинских нацистов, которые сейчас там неизбежно начнут вскрываться, о чём будут свидетельствовать те же сотни сдавшихся в плен нацистов. 

В очередной раз следует подчеркнуть, что мы имеем дело на Украине с откровенными нацистами, кровавыми убийцами и настоящими мясниками, кровавыми маньяками украинского нацистского режима, руководимого кровавым диктатором Зеленским. Украинский нацизм необходимо уничтожить, истребить, полностью ликвидировать это зло на Украине, чего бы это ни стоило, сколько бы времени на это не потребовалось. Необходимо объявление нациста Зеленского и его режима – нацистами, преступниками, официально и громко. Необходимо объявить, официально, о свержении на Украине кровавого нацистского режима. Необходимо проведение на Украине широкомасштабной и структурной денацификации силами России и её армии. Другого пути и варианта – не существует и пока никем не предложено. 

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх