На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Проблема в том, что Украина все 8 лет – это “Буча”

Зеленский приказал генштабу усилить военные действия на Донбассе
Не утихает обсуждение в мире вопиющей кровавой провокации украинского нацистского режима Зеленского под Киевом в городе Буча, где украинские нацисты, очевидно в ходе зачистки города после оставления его ВС РФ, убили много мирных жителей, а обвинить в этом пытаются Россию. Но ведь мы уже видели всю эту украинскую нацистскую кровавую вакханалию много раз. Именно этот […]
Зеленский приказал генштабу усилить военные действия на Донбассе

Не утихает обсуждение в мире вопиющей кровавой провокации украинского нацистского режима Зеленского под Киевом в городе Буча, где украинские нацисты, очевидно в ходе зачистки города после оставления его ВС РФ, убили много мирных жителей, а обвинить в этом пытаются Россию. Но ведь мы уже видели всю эту украинскую нацистскую кровавую вакханалию много раз. Именно этот факт и является источником всех тех бед, которые постигли бывшее уже государство под названием Украина

20:15, Киев, Ведь не в Буче это всё началось. Украинский нацизм, фашизм, геноцид людей на Донбассе, геноцид украинского народа, начался сразу же после государственного переворота в этой стране в 2014 году, который и совершили там все эти откровенные бандеровцы и нацисты, против которых сегодня РФ проводит специальную военную операцию, одной из целей которой является – денацификация Украины. И все 8 лет мы на Украине с ужасом наблюдали все бесчинства украинских нацистов, которые только сегодня носит название “Буча”, а ранее это была Одесса, Донецк, Мариуполь.

В ситуации с геноцидом мирных жителей Бучи со стороны украинских нацистов, мы лишь лишний раз увидели уже знакомое всем нам отражение этого отвратительного рыла ублюдочного украинского нацизма, эту химеру, это чудовище.

Все восемь лет на Украине, с момента майдана в Киеве, украинские нацисты занимаются тем же, что и было в Буче, обвиняя во всём – Россию. Только тут надо понимать одну важную деталь, они не всегда делают это ради того, чтобы обвинить Россию, они делают это по другим, откровенно нацистским мотивам, получая удовольствие от нацизма и фашизма, от животной власти над людьми, а Россию используют как оправдание своей звериной жестокости. Ведь они начали обвинять Россию во всех своих грехах и бедах прямо там, на майдане, ещё даже до того, как состоялся сам переворот. 

Давайте вспомним расстрелы на майдане. Работу неизвестных снайперов, которые расстреливали безоружных майдановцев и полицейских одновременно, чтобы спровоцировать эскалацию, которая потом и привела к перевороту на Украине. И обвиняли в этом Россию, искали по крышам, вместе с украинскими журналистами всех телеканалов – российских снайперов, о чём говорилось во всей украинской прессе. Во всех украинских СМИ тогда обвиняли в работе этих снайперов именно РФ. И только спустя много лет выяснилось, что снайперы были грузинские и работали по приказу преступников, захвативших тогда власть в Киеве, которые сегодня на Украине и являются уже тем же преступным нацистским режимом, устраивающим геноцид в Буче.

Давайте вспомним сбитый Боинг МН-17, расследование по которому до сих пор, спустя восемь лет не завершено, как и все другие преступления нацистского уже украинского режима. И в этом преступлении украинский режим тогда также обвинял Россию. Давайте вспомним Одессу 2 мая и Дом профсоюзов, где эти нацистские ублюдки заживо сожгли более 50 людей, среди которых было много женщин. И снова они тогда проецировали всё на Россию, оправдывая тогда своё чудовищное преступление тем, что люди эти были пророссийские.

А потом был Донбасс, где за 8 лет геноцида украинского нацистского режима против собственного народа, погибло около 14 тыс. человек. И помните, что говорил все эти годы нацистский украинский режим? Они говорили, что это Россия во всём виновата, что это Россия обстреливает Донбасс, обстреливает их позиции, а они только якобы отвечают. Хотя тысячи людей, десятки тысяч людей Донбасса, все эти годы прекрасно знают и видели, кто их обстреливал, кто их убивал, истязал.

И сегодня в Буче мы не видим ничего нового для нацистского преступного режима Зеленского, ничего нового как для настоящей и лютой нацисткой идеологии, откровенного фашизма, который цвёл на Украине все эти 8 лет и который исповедует режим Зеленского, а до него Порошенко.

И это надо остановить. Этот украинский нацизм нужно прекратить, уничтожить его, выжечь, раз и навсегда. Нацист Зеленский, нацист Порошенко, все остальные функционеры украинского нацизма – должны предстать перед военным трибуналом и понести справедливое возмездие за свой лютый фашизм против украинского и русского народов.

Нет никаких вариантов, кроме как России взять под контроль всю территорию Украины, чтобы очистить её от этого лютого нацизма, вычистить эту погань с нашей русской земли и спасти, освободить людей Украины от этого зла. Да, сейчас многие люди на Украине этого не понимают, верят своему нацистскому гауляйтеру Зеленскому. К сожалению, это вот так работает, жители гитлеровской Германии тоже до самого конца не знали и не осознавали, что они живут в нацистском государстве, они смогли узнать это и понять, увидеть, только после падения гитлеровского режима. Увидят это потом и украинцы. 

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх