На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Пробил последний час нацистов в Мариуполе

грады
Сегодня Минобороны РФ сделало заявление, которым закрывается вопрос с нацистами Мариуполя, которые укрываются на заводе “Азовсталь”. В Военном ведомстве заявили, что Киев не заинтересован в сохранении жизней своих военных, в связи с чем Мариуполь будет зачищен силами армий РФ и ДНР, что может означать для нацистов их заслуженный и скорый конец 22:33, Мариуполь, Ранее Минобороны […]
грады

Сегодня Минобороны РФ сделало заявление, которым закрывается вопрос с нацистами Мариуполя, которые укрываются на заводе “Азовсталь”. В Военном ведомстве заявили, что Киев не заинтересован в сохранении жизней своих военных, в связи с чем Мариуполь будет зачищен силами армий РФ и ДНР, что может означать для нацистов их заслуженный и скорый конец

22:33, Мариуполь, Ранее Минобороны РФ, все предыдущие пару дней, давало возможность украинским военным выйти с завода “Азовсталь” в сторону Запорожья по специальному коридору. Однако это не возымело никакого действия, нацистский режим кровавого диктатора Зеленского не поддерживает организацию таких коридоров, очевидно не даёт приказ военным отступить. Кроме военных ВСУ на заводе “Азовсталь” находятся и украинские нацисты из батальона “Азов” (запрещён в РФ). Вчера и сегодня многие из этих военных сдались. Вчера сдалось 267 украинских морпехов, а сегодня ещё около 120.

Сдавшиеся в плен украинские военные рассказали, что среди них были распределены нацисты из Азова из расчёта 1 азовец на 10 военных. Они выполняют функцию заградотрядов, расстреливая тех военных ВСУ, которые хотят сдаться. При этом такие страны как Турция и Франция просили все последние дни об эвакуации этих военных из Мариуполя, так как доподлинно известно, что среди засевших на заводе нацистов есть иностранные наёмники и инструкторы, в частности точно есть из Франции. Минобороны РФ каждый раз шло на встречу и открывало эти коридоры для эвакуации. Однако нацисты продолжают использовать подлый обман, продолжая удерживать завод, тянут время, а между тем пытаются эвакуировать из Мариуполя главарей нацистского батальона, за которыми уже несколько раз прилетали вертолёты от Украины, но каждый раз сбивались.

Сегодня также была попытка эвакуировать из “Азовстали” главарей нацистов, однако два украинских вертолёта МИ-8 в очередной раз были сбиты на подлёте к Мариуполю. Очевидно, что у Минобороны терпение уже лопнуло. Сегодня военное ведомство заявило: “Ранее мы неоднократно и по всем доступным каналам доводили киевскому режиму наши предложения о возможности выхода добровольно сложивших оружие подразделений украинских вооруженных сил из Мариуполя. Сегодня, в очередной раз, с 0.6 утра московского времени украинским военнослужащим предлагалось прекратить боевые действия, сложить оружие и выйти по согласованному маршруту на подконтрольную киевскому режиму территорию. Однако данные предложения киевским режимом постоянно игнорируются. С учетом незаинтересованности Киева в сохранении жизней своих военнослужащих, Мариуполь будет освобожден от националистов подразделениями российских вооружённых сил и Донецкой народной республики“.

Таким образом, никаких коридоров для засевших нацистов на “Азовстали” больше не будет. Теперь будет только два варианта, либо сдача в плен, либо уничтожение. Видится, что уничтожение нацистов на заводе в Мариуполе может стартовать в ближайшее время. Город давно освобождён от нацистов, истязавших и убивавших мирных жителей, чему есть тысячи и десятки тысяч свидетельств самих жителей.

Нацисты отступили на завод “Азовсталь”, который является одним из крупнейших на Украине металлургических комбинатов. Укрываться в нём можно долго, тем более там есть подземные помещения в глубину до шести этажей. Но Мариуполь должен быть полностью освобождён. Россия дала им все шансы, благородно предложила просто сложить оружие и покинуть территорию, но они отказываются и используют это время для своих же подлостей, терпеть это дальше просто было бы глупо. Уничтожить этих нацистов можно быстро и легко, и давно пора это сделать. Это можно легко сделать – сравняв с землёй завод “Азовсталь”, который и станет могилой для нацистов Мариуполя. Да, жалко завод, который кстати принадлежит одному из виновников этой трагедии на Украине – олигарху Ахметову, но наших солдат жаль больше, и их жизнь намного ценней завода Ахметова и жизни самого Ахметова, который скоро ответит за свои преступления. И завод этот нужно сравнять с землёй, а укрывшиеся в его подземных помещениях нацисты, просто никогда больше оттуда не выйдут, оставшись там и похороненными навеки. И они этого заслуживают. Пришла пора это сделать. Смерть фашистам!

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх