На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

С Новым годом и Рождеством!

Новый год 2022
Новогодний материал издания Tochka Zрения Что год грядущий нам готовит Прошедший 2021 год выдался совсем нелёгким. Нам, как и всегда, казалось, что нелёгким был 2020 год, а оказалось, что это было ещё ничего. Каждый год мы выражаем надежду, что следующий год будет лучше. Но, как потом выясняется, то, что мы считали не очень хорошо, оказывается […]
Новый год 2022

Новогодний материал издания Tochka Zрения

Что год грядущий нам готовит

Прошедший 2021 год выдался совсем нелёгким. Нам, как и всегда, казалось, что нелёгким был 2020 год, а оказалось, что это было ещё ничего. Каждый год мы выражаем надежду, что следующий год будет лучше. Но, как потом выясняется, то, что мы считали не очень хорошо, оказывается и не таким уж плохим, по сравнению со следующим.

Грядущий 2022 год обещает быть более напряжённым (мягко скажем) чем год 2021, и не будем этого скрывать, мы, как журналисты, всегда видим и чувствуем, знаем больше, чем обычные обыватели. Мир находится на грани войны, и она действительно может начаться уже в первой половине 2022 года. Эта возможная война необязательно будет такой, как мы все привыкли знать. Возможно, она будет достаточно холодной, т.е. новой холодной войной в 21 веке, с небольшими локальными военными операциями, например на Украине.

НО, есть одно большое но, при всём этом прагматичном подходе. Новый год может быть и может стать лучше, если таким его сделаем мы сами – люди. От нас это всё зависит, от нас самих. И дай Бог, чтобы так это и случилось в 2022 году, чтобы он стал многим лучше 2021 года.

Пандемии, эпидемии – это верный признак различных конфликтов. Так всегда было в истории человечества и этого мира на протяжении веков и даже тысячелетий. С конца 2019 года в нашу жизнь пришла пандемия коронавируса. Два года уже мы прожили вместе с ним. Есть все основания полагать, говорить и даже утверждать, что и 2022 год мы проживём в этих условиях, в условиях пандемии коронавируса. И только к концу 2022 года, может быть, мы начнём выходить из неё. И в 2022 году шансы на это – большие!

В 2022 году нас очевидно ждёт ещё и исторические перемены. Президент России Владимир Путин внёс 29 декабря на рассмотрение Госдумы новый закон о гражданстве РФ. Он будет принят сразу же после новогодних праздников. Впервые в истории современной России в этом законе предусматривается – оптация. Оптация – это гражданство РФ по выбору людей на новых территориях… присоединённых к РФ в случае расширения её границ. Очевидно, что речь идёт о Донбассе и Украине. И, очевидно, это ждёт нас в Новом году, что совсем уже и не плохо, а даже – отлично!

В своём новогоднем обращении, которое в этом году стало самым длительным в истории – 6 минут и 22 секунды, Владимир Путин обратился к соотечественникам за рубежом, поздравил их также с Новым годом и отметил, что Новый год – объединяющий нас всех праздник. И этот момент – один из самых знаковых в новогоднем обращении президента.

Как видим – всё не так уж и плохо, а может стать и ещё лучше в 2022 году! И зависит это от нас, мы сами можем сделать грядущий год лучше и счастливее. Так давайте – сделаем это! И пусть грядущий год будет прекрасным!

Новогодняя Tochka Zрения

Редакция издания Tochka Zрения поздравляет всех наших читателей и партнёров, наших друзей и коллег с Новым годом и Рождеством! В этом году мы приобрели новых партнёров, а также продолжили свой путь развития и улучшения качества издания. За прошедший год в нашем издании появилась масса интересных новых рубрик, а в новом, надеемся, появится и ещё больше!

За прошедший год мы стали партнёрами проектного офиса “Года науки и технологи” АНО Национальные приоритеты, присоединились к системе распределения контента СРК Нацпроектов России, стали партнёрами рекомендательной системы “Пульс” компании Mail.ru, Московского экономического форума, а также Торгово-промышленной палаты РФ . В конце года издание Tochka Zрения вошло в объединение российских патриотических СМИ – Медиагруппа “Патриот”.

А к новому году на федеральном телеканале “Россия-24” был запущен рекламный ролик Медиагруппы “Патриот” в котором, в том числе, представлено и издание Tochka Zрения.

Поздравляем всех наших читателей и друзей, партнёров и коллег, всех россиян и соотечественников с Новым 2022 годом! Желаем всем вам крепкого здоровья в Новом году, благополучия, самореализации, успехов в работе, труде, карьере, осуществления новых планов и проектов! Пусть сбудутся все ваши мечты, желания, а цели будут достигнуты. Желаем в новом году гармонии, спокойствия, добра, душевной теплоты, мира!

Увидимся в Новом году, после Рождества. С Новым годом!

видео: Медиагруппа “Патриот”, текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник
наверх