На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Путин указал Байдену на ошибку, которую могут осудить потомки

Переговоры Путина и Байдена 7 декабря
Предновогодний разговор президентов РФ и США оказался весьма серьёзным. В преддверии Нового года его сегодня обсуждают все мировые СМИ 13:27, Москва, В ходе телефонного разговора, который проходил в ночь на 31 декабря, Владимир Путин акцентировал внимание президента США, что американскую ошибку, если это произойдёт, осудят потомки. Речь о том, что в случае введения против РФ […]
Переговоры Путина и Байдена 7 декабря

Предновогодний разговор президентов РФ и США оказался весьма серьёзным. В преддверии Нового года его сегодня обсуждают все мировые СМИ

13:27, Москва, В ходе телефонного разговора, который проходил в ночь на 31 декабря, Владимир Путин акцентировал внимание президента США, что американскую ошибку, если это произойдёт, осудят потомки. Речь о том, что в случае введения против РФ так называемых “адовых санкций”, Россия полностью разорвёт отношения с США, а также на десятилетия вперёд ухудшатся отношения с западом (примерно новый железный занавес).

В ходе разговора Байден сообщил, что в случае “эскалации вокруг Украины” США введут против РФ те самые “адовы санкции”, на что Путин и ответил ему, что если это произойдёт, то РФ примет меры по полному разрыву отношений с США, а также с западом в целом, что станет крупнейшей исторической ошибкой, вина за которую буде лежать исключительно на США, и эту ошибку осудит история, а также последующие поколения.

“С российской стороны был дан исчерпывающий ответ на вновь упомянутый Джозефом Байденом вариант принятия «масштабных» санкций против России в случае эскалации ситуации вокруг Украины. В частности, сказано, что это стало бы серьёзнейшей ошибкой, фактически грозящей полным разрывом российско-американских отношений”, – сообщает пресс-служба Кремля.

При этом, как отмечает помощник президента Юрий Ушаков, Байден не пояснил в разговоре, что США будут считать “эскалацией” ситуации вокруг Украины.

В конце разговора президенты поздравили друг друга с Новым годом, а также подтвердили готовность начать двусторонние переговоры по безопасности в Женеве, которые начнутся уже 10 января 2022 года.

Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх