На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Блок НАТО отказал Зеленскому в начале третьей мировой, но угроза осталась

Пуск ракеты Сармат

Угрозы применения РФ ядерного оружия и то, что это не блеф, оказались вполне действенными для НАТО. Зря некоторые политики пытались опровергать, что Россия никому ядерным оружием не угрожала. Давно уже пора было отменить политику благородного и красивого, золотого 19 века, вот Путин вчера в своей речи и отменил. Но помогло и без этого, одних слов […]

The post Блок НАТО отказал Зеленскому в начале третьей мировой, но угроза осталась first appeared on Tochka Zрения.

Пуск ракеты Сармат

Угрозы применения РФ ядерного оружия и то, что это не блеф, оказались вполне действенными для НАТО. Зря некоторые политики пытались опровергать, что Россия никому ядерным оружием не угрожала. Давно уже пора было отменить политику благородного и красивого, золотого 19 века, вот Путин вчера в своей речи и отменил. Но помогло и без этого, одних слов Путина «это не блеф» было достаточно, чтобы НАТО вчера отступило

21:31, Москва, Вчера, после внушительной и исторической речи Путина, которая предваряет собою политику России на десятилетия вперёд, и после возвращения в РФ четырёх регионов уже бывшей Украины, Зеленский попытался начать третью мировую войну. И это без преувеличения, без красного словца. Именно так — Зеленский вчера осознанно, всё понимая, пытался развязать третью мировую войну, подписав документ об ускоренном вступлении Украины в НАТО. 

Вряд ли найдутся такие простаки, которые бы посчитали, что это была инициатива самого Зеленского. Нет! Это была заготовка НАТО, сделанная заранее как ответ России на её действия на Украине. Альянс НАТО хотел бы вмешаться в этот конфликт с самого начала, более того, конфликт сам именно от того, что блок НАТО давно начал военное освоение Украины, как минимум с 2014 года. И вот как ответ на воссоединение с РФ её исконных исторических территорий, НАТО и разработал этот вариант, по прямому вмешательству в конфликт. И ведь они же никак не скрывали и не скрывают, что хотят добиться военного поражения России. А тренд на присоединение к РФ этих областей, Донбасса, ведь он очень давно был сформирован. И у них было время подготовиться. Вот они и подготовили решение, но что-то пошло не так. И на вчерашней экстренной пресс-конференции генсек НАТО вдруг отказал Украине, а вечером этот отказ подтвердил и Белый дом, а сегодня и Германия.

И вот это «что-то пошло не так» есть как раз те слова, которые озвучил Владимир Путин, когда выступал с обращением по поводу проведения референдумов, неделю назад. Когда он сказал, что Россия будет защищать свою территорию «всеми имеющимися средствами, и это не блеф«. Что тут началось в западных СМИ. Форменная истерика по поводу применения Россией ядерного оружия. В метро Нью-Йорка даже инструкции появились на случай ядерного удара, а по американскому ТВ стали показывать программы в духе «что делать, если русские нанесли по нам ядерный удар». И хотя они всеми силами пытались одурачить свой электорат, говоря всем, что это якобы Россия Украине угрожает ядерным оружием, угроза эта была адресована именно им — США и НАТО. И Tochka Zрения ранее об этом отдельно писала. И вот именно эта угроза, а вернее понимание того, что Путин действительно не блефует и применит ядерное оружие, в случае угроз для России, и вынудила вчера НАТО отступить. Очевидно, что подтверждением для них стала и речь Путина, произнесённая вчера в Георгиевском зале Кремля при вхождении в состав РФ новых субъектов, в которой он объявил непримиримую и тотальную войну всей лживой и лицемерной, алчной системе западного и американского мироустройства. 

Это лишь подтверждает то, что много раз говорилось ранее, в том числе и Tochka Zрения, давно пора было отменить политику 19 века, когда с тобой разговаривают форменные ублюдки, у которых нет ничего святого, а ты красиво вызываешь их на дуэль. Да, красиво, но неэффективно. Бандиты с большой дороги, грабители, такие как США и НАТО, они понимают исключительно тот язык, на котором разговаривают сами, а это язык силы. И никакая дипломатия и увещевания тут неспособны помочь. Если на вас напали грабители в подворотне, вы их словами не остановите, но вот кирпич, палка, или оружие — остановит их надёжно. Вот угроза применения ядерного оружия — способна остановить НАТО, и остановила. Применение права сильного — способно их остановить, и остановило. 

Теперь нужно сделать правильный вывод. Он весьма прост. Нужно полностью решить вопрос Украины, всей территории Украины, уже не обращая внимания ни на какое там НАТО, США, или любое мнение запада. Просто забыть об их мнениях. Украину разворотить полностью, полностью исключив любую возможность поддержки НАТО этой страны, полностью исключив любые возможности по доставке туда западного оружия. Уничтожить всю украинскую инфраструктуру, которая может помогать НАТО это оружие поставлять. Как стало видно вчера, НАТО не может вмешаться, хочет, очень хочет, но не может, пока не может. Так вот, пока они не могут вмешаться, а не исключено, что в будущем смогут, нужно решить этот вопрос, немедленно. Ведь тот документ, что Зеленский вчера подписал, никуда не делся. Это пока НАТО отказала Украине во вступлении. Но когда они смогут вмешаться, когда им представится такая возможность, документ уже есть, и процесс может быть очень быстрым. И что нам тогда делать? Третью мировую начинать? Поэтому нужно сделать выводы. И решать проблему с Украиной очень быстро, действительно применив все, абсолютно все силы и средства, при этом ни на что невзирая, вообще ни на что. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Блок НАТО отказал Зеленскому в начале третьей мировой, но угроза осталась first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх