На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Путин предложил Украине условия мира, но после отказа Зеленского — это ультиматум

Фото:Путин, фото Дмитрий Астахов, ТАСС, пресс-служба Кремля

Сегодня, в своей исторической и знаковой речи, которую президент России произнёс в Георгиевском зале Кремля при подписании договоров о возвращении в Россию Донбасса, Херсонской и Запорожской областей, Владимир Путин предложил Украине условия прекращения конфликта — выдвинул для Украины условия мира. Зеленский уже публично от них отказался, и теперь это превращается в ультиматум. Ситуация абсолютно идентична […]

The post Путин предложил Украине условия мира, но после отказа Зеленского — это ультиматум first appeared on Tochka Zрения.

Фото:Путин, фото Дмитрий Астахов, ТАСС, пресс-служба Кремля

Сегодня, в своей исторической и знаковой речи, которую президент России произнёс в Георгиевском зале Кремля при подписании договоров о возвращении в Россию Донбасса, Херсонской и Запорожской областей, Владимир Путин предложил Украине условия прекращения конфликта — выдвинул для Украины условия мира. Зеленский уже публично от них отказался, и теперь это превращается в ультиматум. Ситуация абсолютно идентична тому, как было накануне Спецоперации 24 февраля, когда 21 февраля Путин потребовал от Украины вывести свои войска с территории Донбасса

22:57, Москва, Сегодня в Кремле, выступая по случаю возвращения на историческую родину республик Донбасса, Херсонской и Запорожской областей, Владимир Путин вполне ожидаемо обратился к Украине и предложил условия прекращения конфликта, условия мира. 

«Мы призываем киевский режим немедленно прекратить огонь, все боевые действия, ту войну, которую он развязал ещё в 2014 году, и вернуться за стол переговоров. Мы к этому готовы, об этом не раз было сказано. Но выбор народа в Донецке, Луганске, Запорожье и Херсоне обсуждать не будем, он сделан, Россия его не предаст. И сегодняшние киевские власти должны относиться к этому свободному волеизъявлению людей с уважением, и никак иначе. Только таким может быть путь к миру. Мы будем защищать нашу землю всеми имеющимися у нас силами и средствами и сделаем всё, чтобы обеспечить безопасную жизнь наших людей. В этом великая освободительная миссия нашего народа.», — заявил Владимир Путин, обращаясь к киевскому режиму.

И это — те условия мира, о которых Путин уже много раз говорил, призывая Украину к переговорам и ранее, с самого начала. Не раз было сказано — чем дольше Украина будет отказываться, тем будет хуже. И сегодня, после возвращения четырёх областей Украины на историческую Родину, для Украины настал вновь рубежный момент. Либо переговоры, на условиях, которые озвучены, и без обсуждения этих четырёх регионов и Крыма, либо дальше будет только хуже для Украины, для её остатков, она продолжит распадаться и терять территории.

Ситуация ровно напоминает канун начала СВО 24 февраля, когда Владимир Путин, при подписании договоров с ДНР и ЛНР о признании независимости 21 февраля, точно также из Кремля обратился к украинскому режиму и призвал немедленно вывести войска с территории Донбасса. Сейчас Путин призвал немедленно прекратить огонь и боевые действия и вернуться за стол переговоров. Тогда, 21 февраля, после подписания договоров о признании независимости республик Донбасса, Путин потребовал от режима Зеленского: «Требуем от тех, кто захватил и удерживал власть в Киеве, незамедлительно прекратить боевые действия, иначе ответственность за дальнейшее кровопролитие будет лежать целиком и полностью на вас!».

Зеленский тогда отказался и уже через три дня началась Спецоперация. Сейчас ситуация повторяется. Буквально через три дня будут ратифицированы договоры о вхождении новых областей в состав РФ. И если к тому времени режим Зеленского не прекратит огонь и боевые действия, как того сегодня потребовал Путин, начнётся второй этап Спецоперации. Совсем другой этап. Будет самая широкомасштабная операция, котрой ещё на Украине и не начиналось. Путин несколько раз повторял для Украины — мы ещё ничего не начинали. И если сейчас режим Зеленского вновь не внемлет, то этот второй этап спецоперации закончится для Украины многим хуже, чем первый. Украина окончательно потеряет свою и так уже разрушающуюся государственность и остатки своих территорий. Режим Зеленского будет низвергнут. А Украина откачена в 19 век. Мы вчера писали об этом.

При этом, надо отметить, что Зеленский уже успел отказаться от переговоров и публично сегодня заявил в Киеве, что он не будет вести переговоров с Россией пока президентом является Владимир Путин. Более того, Зеленский попытался начать третью мировую войну, подписав меморандум об ускоренном вступлении Украины в НАТО. Зеленский таким образом надеялся, что его страну немедленно сегодня примут в НАТО, а затем страны НАТО объявят войну России. Т.е. ядерную войну, третью мировую войну. Но в НАТО воевать с Россией отказались, Украину не примут.

Таким образом, Зеленский уже превратил предложение мира от России — в ультиматум. И если он не прекратит огонь и не прекратит боевые действия — его террористический режим будет уничтожен. Вся Украина, её инфраструктура будет уничтожена. Все украинские нацисты будут уничтожены.

Вступившие сегодня в Россию регионы — это уже суверенная территория РФ. И как сегодня заявил СМИ пресс-секретарь президента Песков, на эти территории будет распространяться и договор о Союзном государстве. Москва будет расценивать возможные удары Украины по этим территориям, как акт агрессии против России. Также, как подчеркнул Песков, всю территорию ДНР в границах Донецкой области образца 2014 года предстоит освободить. Добавим к этому, что и Запорожскую область надо окончательно освободить от нацистов и террористов режима Зеленского. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Путин предложил Украине условия мира, но после отказа Зеленского — это ультиматум first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх