На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Зеленский хочет развязать третью мировую войну и подписал заявку Украины на вступление в НАТО

Зеленский, фото пресс-служба зеленского

Только что, глава украинского террористического режима Зеленский, после заседания своей ставки и СНБО, подписал заявку на ускоренное вступление Украины в НАТО, без плана действий по членству, т.е. без всех условий, которые выдвигает Североатлантический альянс к таким странам 17:26, Киев, Tochka Zрения ещё накануне вечером предположила, что Зеленский собирается после заседания своей ставки и СНБО объявить […]

The post Зеленский хочет развязать третью мировую войну и подписал заявку Украины на вступление в НАТО first appeared on Tochka Zрения.

Зеленский, фото пресс-служба зеленского

Только что, глава украинского террористического режима Зеленский, после заседания своей ставки и СНБО, подписал заявку на ускоренное вступление Украины в НАТО, без плана действий по членству, т.е. без всех условий, которые выдвигает Североатлантический альянс к таким странам

17:26, Киев, Tochka Zрения ещё накануне вечером предположила, что Зеленский собирается после заседания своей ставки и СНБО объявить России войну. Но этот диктатор и террорист оказался куда более злобным и кровожадным, он хочет повергнуть весь мир в огонь третьей мировой войны. Накануне глава СНБО Данилов анонсировал принятие «фундаментальных решений» в ходе заседания этой ставки террористического режима Зеленского. И вот это «фундаментальное решение» — вступление остатков Украины в НАТО, что приведёт к третьей мировой войне, а главное — к ещё большим страданиям и лишениям украинцев, жертвам среди них.

На такой отчаянный и самоубийственный шаг Зеленский решился от безысходности. Ему нужно как угодно, всячески, перебить информационную повестку по вхождению в состав России республик Донбасса, а также Херсонской и Запорожской областей. Под этим самоубийственным для Украины прежде всего действием, он хочет ретушировать эффект для своего населения от принятия республик Донбасса и областей Новороссии в состав России. Ведь с этого момента — Украина перестаёт существовать, а сам Зеленский превращается в президента, навсегда утратившего самые большие территории в истории современной Украины. Ему срочно нужно отвлечь народ Украины от этих фактов, чтобы удержать власть своего кровавого и террористического режима. Ничего лучше, как начать третью мировую вону, он не придумал. Но мы всегда утверждали на страницах нашего издания, что Зеленский крайне глуп, это вполне логично, так как США не нужна умная марионетка, на такую «должность» подбираются специально люди с очень ограниченным интеллектом, на то они и марионетки.

Теперь дни остатков Украины и режима Зеленского сочтены. Он сам сейчас ускорил и упростил России задачу по полному освобождению оставшейся территории Украины от внутренних оккупантов — преступного режима Зеленского, освобождении этих земель от украинского нацизма, освобождение украинского народа от оккупации США и НАТО, которая проводится через марионеточный режим Зеленского.

Сообщается, что сегодня в 19.00 состоится незапланированная пресс-конференция Генсека НАТО Йенса Столтенберга. Нет сомнений, что это заранее заготовленный план, не Зеленского и Украины, а самого НАТО. Если Столтенберг объявит, что принимает Украину в НАТО, это будет прямое вмешательство стран НАТО в конфликт на Украине. Может начаться третья мировая война.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Зеленский хочет развязать третью мировую войну и подписал заявку Украины на вступление в НАТО first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх