На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Завершилось голосование на референдумах в ДНР, ЛНР и областях Новороссии

Референдум на Донбассе

В 16.00 закрылись избирательные участки на референдумах о вхождении в состав России в четырёх регионах бывшей Украины — республиках Донбасса и двух областях Новороссии — Херсонской и Запорожской, начинается подсчёт голосов 16:18, Москва, Голосование шло с 23 по 27 сентября. Избирательные участки во всех четырёх регионах закрылись сегодня, 27 сентября в 16.00 по московскому времени. […]

The post Завершилось голосование на референдумах в ДНР, ЛНР и областях Новороссии first appeared on Tochka Zрения.

Референдум на Донбассе

В 16.00 закрылись избирательные участки на референдумах о вхождении в состав России в четырёх регионах бывшей Украины — республиках Донбасса и двух областях Новороссии — Херсонской и Запорожской, начинается подсчёт голосов

16:18, Москва, Голосование шло с 23 по 27 сентября. Избирательные участки во всех четырёх регионах закрылись сегодня, 27 сентября в 16.00 по московскому времени. Избирательные комиссии приступают к подсчётам голосов. 

Ожидается, что первые предварительные результаты референдумом будут озвучены уже к вечеру сегодняшнего дня. В соответствии с данными экзит-полов, подавляющее большинство населения высказалось — ЗА вхождение в состав в РФ, уровень голосов ЗА, по предварительным данным, на уровне 90%. Явка на референдумах была крайне высокая, от 70% в Херсонской области до 90% в республиках Донбасса.

Референдум во всех четырёх регионах признан состоявшимся, ещё вчера. Во всех регионах явка превысила 50% от списочного состава, необходимого для признания референдума состоявшимся.

В случае положительных результатов референдума, как ранее сообщала Госдума и Совет Федерации, процедура вхождения республик в состав РФ будет проведена в парламенте максимально быстро в соответствии с Конституцией РФ.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Завершилось голосование на референдумах в ДНР, ЛНР и областях Новороссии first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх