На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

США пытаются скрыть тот факт, что в случае ядерного конфликта они будут неминуемо уничтожены

Пуск ракеты, фото минобороны, скриншот

США пытаются в очередной раз врать всему миру и своим гражданам о возможном ядерном конфликте. Они пытаются угрожать России страшными и апокалиптическими последствиями в случае применения РФ ядерного оружия по Украине, хотя об этом никто в РФ не заявлял. При этом США ведут себя так, словно они не знают и не понимают, что в случае […]

The post США пытаются скрыть тот факт, что в случае ядерного конфликта они будут неминуемо уничтожены first appeared on Tochka Zрения.

Пуск ракеты, фото минобороны, скриншот

США пытаются в очередной раз врать всему миру и своим гражданам о возможном ядерном конфликте. Они пытаются угрожать России страшными и апокалиптическими последствиями в случае применения РФ ядерного оружия по Украине, хотя об этом никто в РФ не заявлял. При этом США ведут себя так, словно они не знают и не понимают, что в случае ядерного конфликта будут неминуемо стёрты с лица Земли. Но их ложь вполне объяснима

21:52, Москва, Сейчас в западной прессе самым активным образом разгоняется тема возможного будущего ядерного конфликта между США и РФ. Данная тема начала разгоняться американскими СМИ после последнего обращения Владиимира Путина по поводу референдумов о вхождении в состав РФ Донбасса и двух областей Новороссии, в котором он очень чётко и ясно дал понять, что Россия не блефует, когда заявляет о том, что готова применить для защиты своей территории и суверенитета — весь свой потенциал. На западе справедливо усмотрели в этом — возможность применения ядерного оружия. Однако, так как для них этот вопрос крайне опасен, стали эту тему намеренно извращать и врать, переводя даже стрелки на Украину.

США, после этих заявлений Путина, начали немедленную информационную кампанию прикрытия, чтобы обмануть и весь запад и своих граждан. Стали утверждать, что если Россия нанесёт ядерный удар по Украине, то США нанесёт ядерный удар по России. Хотя всем, и им в первую очередь понятно, что речь шла не об Украине, а именно о США. РФ не имеет никакого смысла наносить ядерный удар по Украине. И все предостережения, которые делает Владимир Путин в этом отношении — касаются самих США. Если наносить ядерный удар, если уж на то пошло, то его надо наносить не по марионетке с мозгом канарейки Зеленскому, а именно по Вашингтону, который руководит всем процессом на Украине. И предупреждение это в обращении Путина было адресовано именно США. Путин и ране предупреждал об этом США и НАТО, несколько раз, потому и подчеркнул в своём последнем обращении — «это не блеф», делая отсылку к своим именно прошлым заявлениям, где он предупреждал именно США и страны НАТО.

Но США пытаются это всё скрыть под информационным шумом, делая вид, что Путин угрожал ядерными оружием якобы Украине. И на этом основании начинают угрожать применением ядерного оружия уже России.

Всё это призвано срочно скрыть от стран запада, от населения этих стран, от населения США — опасность для них. Ведь если жители этих стран, например стран НАТО и самих США вдруг почувствуют смертельную опасность, которая может им грозить от политики Вашингтона, всё может измениться в одночасье. Никто из здравомыслящих людей не хочет умирать в радиоактивном пепле за призрачную «демократию Украины», стране о которой они только слышали и даже не знают, где она находится на карте. Если граждане США и запада вдруг поймут, что Россия действительно может их уничтожить в один момент, вряд ли Вашингтон и далее сможет проводить свою безумную политику. Потому США, чтобы продолжать этот конфликт на Украине, нужно срочно скрыть эту угрозу от своих граждан. Отсюда и все громкие заявления США о ядерном конфликте, где они делают вид, что Россия угрожает ядерным оружием не США, а якобы Украине, а США, вот теперь, победоносно угрожают ядерным оружием России. Хорошая такая подмена реальности для собственного населения. Однако жители этих стран должны знать, что это всё будет неважно, когда они будут гореть в ядерном аду.

А угроза — очень реальна. И, действительно, никто не шутит. И, в случае, если США как-то, каким-то образом попытаются нанести России непоправимый ущерб, например через ядерную провокацию на Украине, например с атомной АЭС на Украине, то они действительно должны знать, что Россия их уничтожит. Причем неминуемо, надёжно, полностью сотрёт США с лица Земли, а США не успеют даже опомниться.

Угроза для США не просто реальна, и не просто — более чем реальна, она реальна в квадрате и в кубе. Россия не раз заявляла о своём гиперзвуковом оружии, способном нести ядерные заряды. Tochka Zрения ещё в 2021 году публиковала материал о том, что Путин предупредил Байдена накануне их саммита в Женеве, после которого кстати и стали развиваться все события в Европе, между США и РФ, а затем и на Украине, как апофеоз событий. В нашем специальном материале «Российский трезубец Посейдона» мы подробно рассказывали в чём суть мирового лидерства РФ, которое даёт такое оружие. У США, напомним, такого оружия нет.

Затем, ещё за месяц до начала СВО на Украине, а именно 27 января, Tochka Zрения предлагала продемонстрировать это гиперзвуковое оружие для США в боевом применении. Не учения, а именно — боевое применения. А затем, в ходе Спецоперации на Украине, Россия и продемонстрировала именно боевое применение гиперзвукового оружия, в частности — Кинжал. Удар был нанесён по ещё советскому складу боеприпасов в Ивано-Франковской области, в горах. Оружие продемонстрировало всем — максимальную эффективность. Склад строился при СССР в горах и был рассчитан на прямое попадание атомного оружия. Но был уничтожен гиперзвуковым Кинжалом даже без всякого ядерного оружия, просто в обычном оснащении. Это обуславливается физикой, по законам которой ракета, летящая с гиперзвуковой скоростью, даже без боевого оснащения, наносит поражающий эффект больше, чем аналогичная обычная ракета, но в боевом оснащении. Обычная физика. Представьте, если такая ракета оснащена ядерной боеголовкой. Вот потому Путин и завил в последнем обращении для США — мы не блефуем.

Учитывая всю ложь США миру и своему народу о том, что они могут быть уничтожены, нужно разъяснить некоторые моменты, дополнительно. И первый такой момент касается того интересного факта, что в случае начала обменя ядерными ударами, США будут уничтожены ещё до того, как их ракеты долетят до территории РФ. Это объясняется разницей скорости полёта их ракет, не гиперзвуковых, и наших — гиперзвуковых. Ракетам надо будет преодолеть одинаковое примерно расстояние, только наши долетят до США в два-три раза быстрее. Т.е. США, в случае начала ядерной войны, будут уничтожены точно и неминуемо ещё до того, как их ракеты долетят до территории РФ. Это важный момент, так как часть их ракет в полёте после этого могут потерять управление из-за уничтожения командных пунктов США, не все конечно, но часть ракет потеряют управление. Второй момент в том, что гиперзвуковые ракеты могут выступать и перехватчиками, и пока США будут гореть в ядерном пепле, наши гиперзвуковые ракеты, поставленные на ПРО, уничтожат их ракеты где-то над Европой. Таким образом, даже если не учитывать Китай и КНДР, которые могут в случае ядерной войны дополнить картину с ударами по Вашингтону, США будут стёрты с лица Земли — неотвратимо, а вот мы — большой ещё вопрос, при таком раскладе.

Оружие на новых принципах

Кроме гиперзвукового оружия, которое базируется на всей ядерной триаде и имеет несколько видов, у России есть и ещё кое-что, уже следующий уровень после гиперзвукового оружия. Что это за оружие — никому неизвестно. Есть вполне интересные догадки, однако озвучивать их на страницах СМИ никто не будет. И это оружие у России — есть. Как минимум уже дважды президент РФ Владимир Путин об этом намекал. В одном из своих обращений Путин сказал: «Мы, в отличие от наших «партнёров», не хвастаемся тем что у нас есть, а в случае необходимости — просто применим». И это речь не о гиперзвуковом оружии, о котором уже известно всем, и которое, как это написано выше, даже продемонстрировано в боевом применении в ходе проведения Спецоперации на Украине. Это речь именно то том оружии, о котором ещё никогда и никто не говорил, но которое у России уже есть. Хотя США не приблизились ещё даже и к гиперзвуку. 

Об этом оружии известна лишь одна фраза: «оружие на новых принципах«, и это также было произнесено Верховным главнокомандующим в одном из выступлений. Какие это принципы, чего они именно касаются, неизвестно абсолютно и является сверхсекретным. 

Таким образом, блефуют именно США, играя в эту игру с раскручиванием темы ядерной войны. Ядерной войны — НЕ БУДЕТ! Её не будет именно потому, что у России есть это оружие, которое может уничтожить США немедленно, и в Белом доме прекрасно об этом известно. Это просто своих граждан и население Европы, особенно украинцев, они держат за дураков. Потому блефуют до конца. Но когда этот конец наступит, они не пойдут на то, чтобы их страну стёрли с лица Земли. Ну а если пойдут… то попрощаемся с Америкой, навсегда.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post США пытаются скрыть тот факт, что в случае ядерного конфликта они будут неминуемо уничтожены first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх