На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Скончался Борис Моисеев

Борис Моисеев, личное фото

Скончался известный российский певец Борис Моисеев, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора певца 16:52, Москва, В Москве скончался известный российский певец Борис Моисеев. Ему было 68 лет. О смерти исполнителя сообщает информагентство РИА Новости со ссылкой на арт-директора артиста. Причина смерти пока не уточняется. Напомним, что Борис Моисеев давно не выступал из-за […]

The post Скончался Борис Моисеев first appeared on Tochka Zрения.

Борис Моисеев, личное фото

Скончался известный российский певец Борис Моисеев, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора певца

16:52, Москва, В Москве скончался известный российский певец Борис Моисеев. Ему было 68 лет. О смерти исполнителя сообщает информагентство РИА Новости со ссылкой на арт-директора артиста. Причина смерти пока не уточняется.

Напомним, что Борис Моисеев давно не выступал из-за последствий перенесённого им инсульта, который случился несколько лет назад. После инсульта Моисеев так и не смог полностью оправиться. Инсульт же у Моисеева случился после автокатастрофы, в которой певец сильно пострадал. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Скончался Борис Моисеев first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх