На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Украину ждёт сокрушительный удар по всей её чувствительной инфрастуктуре

Владимир Путин, заседание СПЧ

Верховный главнокомандующий, президент Российской Федерации Владимир Путин сделал ряд важных заявлений о ходе Спецоперации и проведении Украиной терактов на территории РФ. Президент России впервые назвал действия Украины на территории РФ в последнее время — терроризмом и прямо, открытым текстом, предупредил Украину о более жёстком и серьёзном ответе, если украинские теракты продолжатся 19:40, Самарканд, После завершения […]

The post Украину ждёт сокрушительный удар по всей её чувствительной инфрастуктуре first appeared on Tochka Zрения.

Владимир Путин, заседание СПЧ

Верховный главнокомандующий, президент Российской Федерации Владимир Путин сделал ряд важных заявлений о ходе Спецоперации и проведении Украиной терактов на территории РФ. Президент России впервые назвал действия Украины на территории РФ в последнее время — терроризмом и прямо, открытым текстом, предупредил Украину о более жёстком и серьёзном ответе, если украинские теракты продолжатся

19:40, Самарканд, После завершения саммита ШОС в Самарканде Владимир Путин ответил на вопросы российских журналистов. Одним из главных вопросов, который ждали все и на который Путин ответил — ход Спецоперации. Корреспондент телеканал «Россия-1» Павел Зарубин напрямую спросил президента России об украинских терактах, а также о волнении в российском обществе по поводу недостаточно жёсткого ответа России Украине на её действия.

На это Владимир Путин заявил, что в последнее время было нанесено пару ударов по чувствительной инфраструктуре Украины. Имея в виду удары по Харьковской и Кременчугской ТЭЦ, а также по дамбе Карачуновского водохранилища в Кривом Роге. Путин прямо заявил, что эти удары были — предупреждением. При продолжении террористических действий Украины — ответ будет намного жёстче, причём безусловно. Также Путин заявил, что украинский террористический режим пытался устроить теракты на территории России на российских ядерных объектах, в частности на российских АЭС.

«Что касается нашей сдержанной реакции, я бы не сказал, что она такая уж и сдержанная. Все же специальная военная операция — не какое-то там очередное предупреждение. Но в ходе ее, конечно, мы видим проведение террористических актов, попытки нанести ущерб нашей гражданской инфраструктуре. Мы довольно сдержанно на это отвечаем, но до поры до времени. Совсем недавно вооруженные силы России нанесли пару ударов чувствительных. Будем считать, что это предупреждающие удары. Если дальше ситуация будет развиваться подобным образом, то ответ будет более серьезный», — заявил Владимир Путин.

Кроме того, Владимир Путин заявил, что планы Спецоперации — корректировке не подлежат. Её цели будут достигнуты. Основной целью Путин назвал — освобождение Донбасса. Путин в ходе пресс-конференции скромно напомнил журналистам, что Россия воюет на Украине очень ограниченным контингентом, контрактной армией, и использует только малую часть своих ресурсов в этом плане. Россия не задействовала ещё на Украине ни регулярную армию, ни даже резервистов. Комментируя последнее контрнаступление ВСУ Владимир Путин заявил: посмотрим, чем это всё закончится (для ВСУ). Также Путин прокомментировал и отказ Зеленского от переговоров с Россией. Путин сказал: «не хочет — не надо«.

Стоит отметить, что Владимир Путин никогда бы не стал заявлять всё это просто так. Это крайне серьёзный и угрожающий сигнал для Украины. Практически — последнее предупреждение, причём окончательно и навсегда последнее. У Российского общества кончается терпение, и это факт. Очевидно, терпение кончается и у Верховного главнокомандующего. И если Украина не остановится вот прямо сейчас, в эту же минуту, то её будет ждать настоящий кошмар на яву. Более того, если Владимир Путин об этом в открытую заявил на весь мир, будучи в Самарканде, на саммите ШОС, то, можно с уверенностью констатировать, что все решения на этот счёт уже приняты, а все планы составлены, осталось только дать команду. Если Украина продолжит свой терроризм, а эта страна превратилась уже в террористическое государство с террористическим режимом, Россия начнёт наносить по Украине не такие удары, как ранее, до сегодняшнего дня, а как по террористам, сокрушительные, без жалости и пощады. Это может привести к полной парализации всей критической инфраструктуры Украины, что парализует и украинский террористический режим Зеленского. А это необходимо, чтобы остановить этих ублюдков и террористов. В том, что Украина, которая давно стала террористическим государством продолжит, нет никаких сомнений. Значит эти удары будут совсем скоро. Кроме того, как следует из заявлений Путина, никаких переговоров с Украиной больше не будет.

Украину в самое ближайшее время будут ждать очень тяжёлые времена и крайне фатальные последствия её терроризма и фашизма. Фашистская гнида будет раздавлена.

Telegram

фото: видео: текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Украину ждёт сокрушительный удар по всей её чувствительной инфрастуктуре first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх