На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Обыкновенный фашизм: на Украине продают детские игрушки «кости орков»

Фото украинская игрушка кости орков

Украинский фашизм, нацизм, терроризм и бесчеловечность — не имеют дна и предела. В украинских супермаркетах появились детские игрушки в виде «костей орков», орками украинская пропаганда террористического режима Зеленского называет российских солдат и всех россиян 21:21, Киев, Украинский фашизм, похоже, бьётся в своих последних истериках и припадках уже даже не русофобии, а обычной бесчеловечности. Похоже, на […]

The post Обыкновенный фашизм: на Украине продают детские игрушки «кости орков» first appeared on Tochka Zрения.

Фото украинская игрушка кости орков

Украинский фашизм, нацизм, терроризм и бесчеловечность — не имеют дна и предела. В украинских супермаркетах появились детские игрушки в виде «костей орков», орками украинская пропаганда террористического режима Зеленского называет российских солдат и всех россиян

21:21, Киев, Украинский фашизм, похоже, бьётся в своих последних истериках и припадках уже даже не русофобии, а обычной бесчеловечности. Похоже, на Украине происходит не только свойственное любой войне расчеловечение противника, но и расчеловечение самих украинцев, а самое страшное — их собственных детей. Это самые ужасные и отвратительные грани обыкновенного фашизма.

В украинских супермаркетах появились игрушки для детей в виде «костей и черепов орков», а орками они называют солдат российской армии, а также всех россиян, всех жителей России, т.е. всех нас. Видео появления этих игрушек публикуют в соцсетях на Украине, в своём телеграм-канале его опубликовал первый замминистра информации ДНР Даниил Безсонов.

Стоит заметить, что чудовищность происходящего является просто немыслимой, но, к сожалению, это сегодняшняя украинская реальность. Невозможно представить, что эти игрушки выпускаются для детей, но это факт. Для украинских детей, которые, по мнению авторов таких игрушек, должны играться с человеческими костями и черепами, и тут даже не важно, как они называются, важен сам факт. Факт того, что кто-то хочет и приучает детей с самих ранних лет к бесчеловечности, подсовывая такие игрушки. Что ждёт такой народ и такую нацию, когда у неё вырастут дети, которые играли в детстве игрушками в виде человеческих костей? 

Что же, очень надеемся, что в самое ближайшее время вопрос с Украиной и развивающимся там фашизмом, который угрожает всему миру, будет скоро покончено. Предпосылки к этому есть, исходя из заявлений Владимира Путина на саммите ШОС, где он сделал Украине последнее предупреждение. Если Украина будет продолжать свой фашизм и терроризм, последуют сокрушительные удары по всей украинской инфраструктуре, которые навсегда похоронят это террористическое и фашистское государство.

Telegram

видео: из соцсетей текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Обыкновенный фашизм: на Украине продают детские игрушки «кости орков» first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх