На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

В результате теракта украинских террористов в Луганске погиб Генпрокурор и его заместитель

Генпрокурор республики Сергей Горенко и его заместитель Екатерина Стегленко

В результате террористического акта организованного террористическим украинским режим Зеленского в Луганске, в здании Генпрокуратуры ЛНР, погибли Генпрокурор республики Сергей Горенко и его заместитель Екатерина Стегленко 14:57, Луганск, По предварительной информации теракт был организован украинскими террористами прямо в кабинете Генпрокурора ЛНР в здании Генпрокуратуры на третьем этаже. Взорвалось самодельное взрывное устройство. Глава ЛНР Леонид Пасечник назвал […]

The post В результате теракта украинских террористов в Луганске погиб Генпрокурор и его заместитель first appeared on Tochka Zрения.

Генпрокурор республики Сергей Горенко и его заместитель Екатерина Стегленко

В результате террористического акта организованного террористическим украинским режим Зеленского в Луганске, в здании Генпрокуратуры ЛНР, погибли Генпрокурор республики Сергей Горенко и его заместитель Екатерина Стегленко

14:57, Луганск, По предварительной информации теракт был организован украинскими террористами прямо в кабинете Генпрокурора ЛНР в здании Генпрокуратуры на третьем этаже. Взорвалось самодельное взрывное устройство. Глава ЛНР Леонид Пасечник назвал произошедшее терактом и сообщил, что террористов сейчас ищут на территории республики.

СК России завёл уголовное дело по факту совершения теракта. «Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту теракта, в результате которого погибли Генеральный прокурор Луганской Народной Республики Сергей Сергеевич Горенко и его заместитель Екатерины Николаевны Стегленко», — сообщает пресс-служба СК РФ.

Также Следственный комитет выразил соболезнование коллегам.  «В результате террористического акта, организованного украинскими бандформированиями, погибли Генеральный прокурор Луганской Народной Республики Сергей Сергеевич Горенко и его заместитель Екатерина Николаевна Стегленко. Это тяжелая утрата для нас, для всех тех, кто не смирился с преступным киевским режимом и продолжает бороться с его националистическими проявлениями», — сообщает СК РФ.

Напомним, сегодня киевский террористический режим Зеленского совершил сразу три теракта. Была атакована администрация Херсонской области в Херсоне, в результате чего погибли люди. Теракт в здании Генпрокуратуры ЛНР, в результате чего погиб Генпрокурор и его заместитель. А также убийство в Бердянске замглавы города Бердянска по ЖКХ и его супруги, главы городского избиркома, их обнаружили убитыми возле гаража. Во всех трёх случаях, которые все произошли сегодня утром, наблюдается откровенный и неприкрытый терроризм режима Зеленского, в самом прямом смысле, в юридическом. Также этой ночью был сильно обстрелян российский город Валуйки в Белгородской области.

В очередной раз отметим, что режим Зеленского и его функционеров следует незамедлительно признать — террористическим и привести таким образом юридическую часть этого вопроса в соответствие с реальностью происходящего.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post В результате теракта украинских террористов в Луганске погиб Генпрокурор и его заместитель first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх