На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Приговорённого к 8 годам заключения Невзорова пригласили в ЧВК «Вагнер»

Невзоров, скриншот

Сегодня Басманный суд столицы заочно приговорил Алексанра Невзорова (признан Минюстом РФ иноагентом) к лишению свободы на 8 лет за фейки и дискредитацию ВС РФ. Приговор Невзорову прокомментировал глава ЧВК «Вагнер», известный патриот и герой России Евгений Пригожин, пригласив Невзорова в ряды ЧВК 16:23, Москва, «Приговором Басманного районного суда города Москвы от 01 февраля 2023 года […]

The post Приговорённого к 8 годам заключения Невзорова пригласили в ЧВК «Вагнер» first appeared on Tochka Zрения.

Невзоров, скриншот

Сегодня Басманный суд столицы заочно приговорил Алексанра Невзорова (признан Минюстом РФ иноагентом) к лишению свободы на 8 лет за фейки и дискредитацию ВС РФ. Приговор Невзорову прокомментировал глава ЧВК «Вагнер», известный патриот и герой России Евгений Пригожин, пригласив Невзорова в ряды ЧВК

16:23, Москва, «Приговором Басманного районного суда города Москвы от 01 февраля 2023 года журналист Невзоров Александр Глебович* признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 207.3 УК РФ и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, с лишением права заниматься деятельностью связанной с администрированием сайтов электронных и информационно-телекомуникационных сетей, в том числе сети «Интернет» сроком на 4 года. Срок отбытия наказания в виде лишения свободы исчислять с момента экстрадиции Невзорова А.Г. на территорию РФ, либо с момента его задержания на территории РФ. Приговор в законную силу не вступил», — сообщает пресс-служба Басманного суда. Обвинение требовало для невзорова — 9 лет колонии. Адвокат Невзорова после решения суда заявил, что будет обжаловать приговор в установленном законом порядке.

Приговор иноагенту Невзорову прокомментировал Евгений Пригожин: «Насколько я понимаю, когда началась спецоперация, Александр Глебович, как человек абсолютно беспринципный и любящий только деньги, за неплохое финансовое предложение свалил из России и начал поливать все вокруг некрофилическими опусами. В своем стиле как он это любит. И действительно многим некрофилам, зоофилам и другим поклонникам «фила» нравится. Я думаю, нужно сделать ему деловое предложение. Оно может звучать следующим образом: «Дорогой Александр Глебович, вам дали 8 лет, но это безболезненно для вас, ведь вы находитесь не в России. Болезненно потерять бизнес. А я буду настаивать перед Бегловым Александром Дмитриевичем, чтобы у вас забрали этот бизнес, а именно рекламную компанию «Метроном» (реклама в метро), которая, как я знаю, всегда приносила вам неплохие доходы. Около 700 миллионов в год. Понятно, вы уже пожалели, что позарились на деньги из-за рубежа, потому что потеря российского бизнеса более болезненна. Лучше бы сидели, молчали и, как и ранее, критиковали второстепенные фигуры. Мне кажется, если в ближайшее время Беглов не отрежет вам бизнес, который за 10 лет принес около 7 миллиардов рублей, то лучше вернуться в Россию и получить эти 8 лет. Пойти в колонию строгого режима для первоходов, спокойно посидеть под Питером, ведь в руководстве Петербурга сидит один из его лучших друзей (не буду говорить кто, обещал его не трогать), до тех пор, пока я вас не заберу. А после этого, записавшись добровольцем на СВО, с оружием в руках пойти на Бахмут. Минусов нет. Конечно, есть шанс погибнуть, но в этой ситуации вы будете находиться рядом с черепами и другими атрибутами, о которых вы любите говорить, вечно. И проявите свои некрофилические таланты полностью. Поэтому это тоже больше плюс. Какие плюсы. Вы увидите ситуацию изнутри собственными глазами, вы будете находиться в атмосфере смерти, после этого можете начать писать мемуары, будет о чем. Я даже вложил бы средства в ваше шоу. Представляете, вы погибаете на фронте, и начинается шоу «С вами говорит мертвый Невзоров. Он всегда знал, о чем говорит». Александр Глебович, ждем вас», — цитирует заявление Пригожина его пресс-служба.

Напомним, признанный Минюстом РФ иноагентом Невзоров* уехал из России на Украину после начала СВО. Сейчас, возможно, находится уже и не на Украине. Ранее на Украине сообщалось, что он получил гражданство этой страны по распоряжению главы киевского террористического и неонацистского режима Зеленского. Россиян же, после своего отъезда, Невзоров называл в эфире украинского ТВ безграмотным и нищим быдлом. Позже МВД объявило Невзорова в федеральный розыск, а теперь суд вынес ему приговор.

Как сообщил в своём комментарии Евгений Пригожин, у Невзорова есть рекламный бизнес в Петербурге, приносящий очень неплохой доход, по словам Пригожина, 700 миллионов рублей в год. Как ранее сообщали СМИ, всё имущество и бизнес Невзоров переписал на своих родственников, и очевидно продолжает получать доходы в России, граждан которой он называет безграмотными и былом. Соответственно, справедливой была бы конфискация этого имущества Невзорова в пользу российского государства, в пользу пострадавших от укронацистов детей и людей Донбасса, Запорожской, Херсонской областей.

* Включён в реестр лиц, выполняющих функции иностранного агента.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Приговорённого к 8 годам заключения Невзорова пригласили в ЧВК «Вагнер» first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх