На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

США готовы применить ядерное оружие по КНДР, ответно можно применить ядерное оружие по США и Киеву

ядерный гриб

США, якобы радеющие за неприменение ядерного оружия в мире, заявили о возможности применения американского ядерного оружия по КНДР в рамках защиты Южной Кореи, об этом заявил глава Пентагона Ллойд Остин в ходе своего визита в Южную Корею 01:45, Сеул, Глава Пентагона Ллойд Остин заявил о готовности применить обычное и ядерное оружие для защиты Южной Кореи. […]

The post США готовы применить ядерное оружие по КНДР, ответно можно применить ядерное оружие по США и Киеву first appeared on Tochka Zрения.

ядерный гриб

США, якобы радеющие за неприменение ядерного оружия в мире, заявили о возможности применения американского ядерного оружия по КНДР в рамках защиты Южной Кореи, об этом заявил глава Пентагона Ллойд Остин в ходе своего визита в Южную Корею

01:45, Сеул, Глава Пентагона Ллойд Остин заявил о готовности применить обычное и ядерное оружие для защиты Южной Кореи. По словам главы Пентагона, в 2022 году КНДР совершила «беспрецедентное» число провокаций, очевидно имея в виду запуск и испытания баллистических ракет и ядерные испытания в КНДР. США вместе с Южной Кореей, по словам Остина, осуждают эти «опасные действия», которые, по мнению сторон, дестабилизируют ситуацию в регионе. Во время своего визита в Южную Корею глава Пентагона пообещал своему южнокорейскому коллеге Ли Чон Сопу, что США «привержены использованию всего спектра обычных и ядерных средств сдерживания для защиты Южной Кореи».

В контексте заявления США нужно вспомнить совсем недавнюю истерию в США и ЕС о возможности применения ядерного оружия РФ, например на Украине. Россия, в отличие от США, вот так явно и прямо вообще не заявляла о возможности применения ядерного оружия, тем более на Украине. Путин только намекнул о такой возможности для защиты самой России, её народа и территории, как ответ на те же угрозы применения ЯО на западе, например в Лондоне, экс премьером Британии Лиз Трасс. И какую это вызвало на западе истерику, что, мол, Россия не может и не должна применять ядерное оружие. А тут, вот вдруг, США спокойно заявляют, что применят ядерное оружие, в случае чего, за тысячи километров от своей территории, в тех странах, к которым вообще не имеют никакого отношения.

Чему это должно научить Россию? Как написал военкор ВГТРК Александр Сладков, комментируя заявления Остина: «Вот, как надо! Вот это называется красная линия. Американцы предупредили о применении ядерного удара при защите Южной Кореи. Почему мы красную линию вдоль западных границ Украины не проведем? Что нам мешает?».

И со Сладковым сложно не согласиться. Непонятно, что мешает России напрямую заявить, что в случае перехода определённых рубежей, вот как например поставка танков террористическому режиму Зеленского, это даст право РФ нанести ядерный удар, для защиты своей территории, например по Киеву. Что мешает прямо заявить, что при попытке атаки на Крым, о чём все время заявляют на Украине и это поддерживают США, Россия нанесёт со стопроцентной вероятностью ядерный удар по Киеву? Почему США это заявляют, а мы нет? Более того, России ничего не мешает заявить и другое, что ядерный удар, например, будет нанесён по Вашингтону, если США применят ядерное оружие по Южной Корее.

Если мы боремся против гегемонии США в мире, то мы просто обязаны заявить в ответ на такое заявление Остина, что США получат ядерный удар по Вашингтону, в случае применения Штатами ядерного оружия по КНДР. Отозвать свою подпись под санкциями Совбеза ООН против КНДР, установить с КНДР именно военно-политическое союзничество. Иначе, кто и как будет останавливать гегемонию США? А если никто не будет, то и будут тогда поставки танков, а затем и самолётов на Украину.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post США готовы применить ядерное оружие по КНДР, ответно можно применить ядерное оружие по США и Киеву first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх