На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Что Зеленский, помогли тебе твои ляхи?

Тарас Бульба
Сегодня в США и ЕС прозвучали окончательные заявления о том, что коллективный запад (те же ляхи, как и в Тарасе Бульба Гоголя) Украине не помогут и третью мировую войну с Россией из-за Украины и Зеленского не начнут. В России это было заранее известно, да и вообще, в 16 веке ещё было известно, откуда и фраза […]
Тарас Бульба

Сегодня в США и ЕС прозвучали окончательные заявления о том, что коллективный запад (те же ляхи, как и в Тарасе Бульба Гоголя) Украине не помогут и третью мировую войну с Россией из-за Украины и Зеленского не начнут. В России это было заранее известно, да и вообще, в 16 веке ещё было известно, откуда и фраза Тараса Бульбы “Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи?”. Жаль только, что это Украина всегда забывает свою историю, но всегда есть Россия, которая эту историю напомнит

22:18, Москва, Сегодня во Франции, в Версале, прошёл саммит глав стран ЕС, на котором лидеры Евросоюза заявили, что Украина не станет членом Евросоюза вообще в обозримом будущем. Для Зеленского, а вернее для пропаганды Зеленского, внутренней фашистской украинской пропаганды, это была последняя надежда удержать хоть как-то части ВСУ от сложения оружия и сдачи в плен.

С самого первого дня операции Зеленский обманывал и продолжает обманывать украинцев и свои ВСУ о поддержке НАТО и ЕС. Есть большой вопрос, знают ли обычные украинцы, находящиеся внутри страны под колпаком профашистской пропаганды, что с первых дней операции вся ядерная триада России была переведена на особый режим дежурства? Зеленский в своих обращениях к украинцам этого не рассказывает конечно. Приведение в боеготовность ядерной триады означает готовность командования нанести ядерные удары по противнику в случае необходимости. Это был явный и совершенно недвойственный сигнал НАТО и ЕС о том, что если они вмешаются, то Россия готова пойти на применение ядерного оружия. НАТО и ЕС и не собирались вмешиваться, о чём много раз заявляли ещё до специальной операции РФ на Украине, но такая боеготовность должна была стать сигналом для некоторых горячих голов в США и ЕС и приравнивала шансы на это к нулю.

Но Зеленский все эти дни усиленно поддерживал миф для внутренней украинской пропаганды, что вот-вот НАТО и ЕС им помогут. Это им делалось и делается для того, чтобы предотвратить массовое сложение оружия в частях ВСУ и сдачу их плен, а также обмануть украинцев. Они думают, ну вот нам ещё чуть-чуть продержаться, и сейчас нам помогут, придёт НАТО, прилетят их самолёты и погонят русских. То, что в таком случае – это третья мировая, на Украине никого не волнует. Но тут, как говорится, кто бы сомневался, это ещё одно лишнее подтверждение того, что операция РФ на Украине абсолютно законна и своевременна, иначе бы режим Зеленского эту третью мировую рано или поздно всё равно бы начал. Теперь ясно видно, как далеко готов был зайти Зеленский и НАТО с США, марионеткой которых он является. За последние две недели Зеленский пытался начать третью мировую несколько раз, сначала под видом теракта на ЧАЭС, затем якобы под видом фейка о том, что РФ стреляет из танков по Запорожской АЭС, затем попыткой убедить НАТО ввести бесполётную зону, затем попыткой вынудить страны ЕС дать Украине НАТОвские истребители, ну а затем, наконец, попыткой срочно вступить Украину в ЕС. Если бы западные страны отреагировали хоть на что-нибудь из этих придумок Зеленского, сразу бы началась третья мировая. 

С начала операции, вместо того, чтобы выполнить абсолютно законные требования России по демилитаризации, денацификации и нейтральном статусе, Зеленский каждодневно и настырно пытается начать третью мировую войну. Ему неважно, что все умрут в таком случае на Украине абсолютно точно, вот просто все и сразу. Он хочет, чтобы она началась. Но не выйдет. В НАТО, США и ЕС  не дураки, и их народ за Украину какую-то умирать в ядерном пепле не готов. Но кто этого не знал? Ах да, украинцы одни единственные этого не знали, как и тогда в 16 веке, когда разворачивается сюжет произведения украинского же писателя Николая Гоголя “Тарас Бульба”. 

Самое в этом главное это то, что в такой ситуации простые украинцы должны видеть, что это за чудовище Зеленский и как он с лёгкостью готов похоронить в ядерном пепле всю Украину, всех украинцев. Не это ли фашизм?

Конечно, никакие “ляхи” не помогут Украине и украинцам, только братский народ России может помочь. Потому Россия и пришла освободить Украину от этого чудовища и того фашизма, который создал Зеленский на Украине под кураторством НАТО и США. На Украине должен быть мир, и он там будет, обязательно, и единственным, что может обеспечить мир на Украине – является денацификация и демилитаризация Украины. И это будет сделано, ни единый украинец не должен в этом сомневаться. Бандеровцы и нацисты, фашисты, будут уничтожены и преданы суду за то, что они сотворили с украиной и её народом.

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх