На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Как компания Facebook стала образчиком экстремизма и нацизма

Facebook
15:46, Москва, Компания Марка Цукерберга Facebook, демонстрирует поразительный экстремизм и фашизм, она его начала демонстрировать не сегодня и даже не вчера. На протяжении длительного времени компания Марка Цукерберга демонстрировала нам двойные стандарты, цензуру, фейки и сокрытие правды, преследование инакомыслия. Теперь дело дошло до настоящего фашизма, неприкрытого нацизма, а в том, что основатель этой компании еврей, […]
Facebook

15:46, Москва, Компания Марка Цукерберга Facebook, демонстрирует поразительный экстремизм и фашизм, она его начала демонстрировать не сегодня и даже не вчера. На протяжении длительного времени компания Марка Цукерберга демонстрировала нам двойные стандарты, цензуру, фейки и сокрытие правды, преследование инакомыслия. Теперь дело дошло до настоящего фашизма, неприкрытого нацизма, а в том, что основатель этой компании еврей, просматривается какой-то особенный и ужасный, изощрённый цинизм, ведь еврейский народ, великий и благородный, гордый и прекрасный народ, является наиболее пострадавшим от фашизма и нацизма в 20 веке

Ещё вчера вечером Reuters со ссылкой пресс-секретарь компании Энди Стоуна сообщил о том, что компания Meta, владеющая Facebook и Instagram, временно и в некоторых странах (восточная Европа и Украина, Прибалтика) разрешит пользователям Facebook и Instagram призывать к насилию против россиян и российских военных, а также разрешит “призывы к смерти президента России Владимира Путина или президента Белоруссии Александра Лукашенко”, но без указания “местоположения или метода”.

“Как утверждается, призывы к насилию над русскими пропустят, если в сообщении явно говорится о спецоперации на Украине. Таким образом, речь идет об изменении политики запрета разжигания ненависти в соцсетях, а “некоторые страны” – это Латвия, Литва, Эстония, Польша, Словакия, Венгрия, Румыния, Россия и Украина. Агентство утверждает, что соответствующие электронные письма уже направлены модераторам контента”, сообщает – РИА Новости.

Роскомнадзор сегодня утром направил руководству компании запрос с просьбой подтвердить или опровергнуть озвученные в западных СМИ данные. Однако к данному часу никаких ответов от Facebook не получено. Тем временем СК завёл уголовное дело. “В Главном следственном управлении СК России возбуждено уголовное дело в связи с незаконными призывами к насилию в отношении граждан Российской Федерации со стороны сотрудников американской компании Meta, владеющей социальными сетями Facebook и Instagram”, – сообщает СК.

Генпрокуратура РФ уже потребовала запретить в РФ деятельность соцсетей Facebook и Instagram и признать их деятельность экстремистской. Госдума РФ также требует немедленно разобраться и запретить деятельность этих соцсетей в РФ. Но у компании есть ещё время до сегодняшнего вечера ответить на запрос Роскомнадзора и разъяснить ситуацию.

Но задержка с разъяснениями компании – о многом говорит. Учитывая тяжесть фашизма и нацизма, которая по общемировому признанию – является наивысшим преступлением в мире, компания должна была немедленно, максимально оперативно дать разъяснения. Иначе это может и, скорее всего, уже навсегда оставит на компании пятно фашизма, нацизма и экстремизма. Но вот такая задержка может указывать на то, что эта информация, о проявлении этими соцсетями настоящего, просто вот самого настоящего нацизма, является правдивой.

Если эта информация подтвердится, то это будет ужасно для всего нашего мира, человечества, планеты в целом. Тогда мир станет другим. Тогда будет разрушена вся система западных и европейских, даже простых человеческих ценностей. В конечном итоге данные явления приведут к смерти европейской и западной цивилизации, что будет неотвратимо. Не говоря уже о смерти самих этих соцсетей, которые превратятся в сборище фашистов и экстремистов, обменивающихся между собой сообщениями и контентом на эту тему. 

Хочется надеяться, что Марк Цукерберг лично и его компания в целом – опомнятся. Иначе произойдёт разрушение многого в мире, в первую очередь на западе, что принесёт много горя самому западному и европейским народам. Соцсеть, опутавшая весь мир, которая вдруг по щелчку пальца превращается в экстремистскую и фашистскую организацию – это угроза для всего мира и всего человечества, со всеми вытекающими. 

текст: Александр Точка Издание Tochka ZренияРекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх