На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Атаки Украины на Запорожскую АЭС нужно прекратить освобождением всей Украины и ударами по Киеву

Стрельба РСЗО, скриншот

В последнее время террористический режим Зеленского усилил атаки по Запорожской АЭС в Энергодаре. Россия созывает на сегодня Совбез ООН по этому поводу, где с докладом должен выступить глава МАГАТЭ, тем временем режим Зеленского нанёс новые удары по АЭС уже сегодня. Атаки террористического государства Украины и террористического режима Зеленского на Запорожскую АЭС происходят постоянно, было уже […]

The post Атаки Украины на Запорожскую АЭС нужно прекратить освобождением всей Украины и ударами по Киеву first appeared on Tochka Zрения.

Стрельба РСЗО, скриншот

В последнее время террористический режим Зеленского усилил атаки по Запорожской АЭС в Энергодаре. Россия созывает на сегодня Совбез ООН по этому поводу, где с докладом должен выступить глава МАГАТЭ, тем временем режим Зеленского нанёс новые удары по АЭС уже сегодня. Атаки террористического государства Украины и террористического режима Зеленского на Запорожскую АЭС происходят постоянно, было уже много попыток украинских террористов повредить АЭС, и эти атаки, пусть ни у кого не будет ни малейших сомнений, продолжатся. И решать этот вопрос нужно жёстко, быстро и кардинально

17:33, Москва, Террористический режим Зеленского не оставляет своих попыток повредить Запорожскую АЭС, чтобы устроить ядерную катастрофу по подобию Чернобыля. Обстрелы Запорожской АЭС украинский террористический режим продолжает и сегодня, делает это умышленно накануне заседания ООН, которое созвала Россия по этому вопросу. Украинским террористам атомная катастрофа на АЭС нужна для того, чтобы остановить наступление ВС РФ, чтобы прикрыть собственное поражение на поле боя.

Террористический режим Зеленского понимает, что при продолжении наступления России, его дни сочтены. Потому умышленно и преднамеренно, используя откровенный терроризм, ядерный терроризм, пытается устроить катастрофу на Запорожской АЭС, чтобы наконец заставить другие страны мира вмешаться в конфликт и остановить Россию. Например, ввести что-то типа миротворцев ООН, ОБСЕ, ещё что-нибудь, только бы остановить Россию и не дать ей завершить спецоперацию. А если не получится, то оставить за собой выжженную землю на Украине. В этом своём стремлении террорист Зеленский готов на всё, пусть даже убить всех граждан Украины, он и на это пойдёт, если потребуется, или если ему прикажут из США.

В своей недавней публикации об откровениях бывшего главы военной администрации Днепропетровской области Геннадия Корбана, которого Зеленский лишил украинского гражданства, мы уже писали об этом. Корбан заявил в интервью BBC, что режим Зеленского откровенно и умышленно врёт украинцам, рассказывая о скорых контрнаступлениях и победах ВСУ. Вместо этого, как рассказал Корбан, Украина каждый раз получает наступление ВС РФ. Как отмечалось в нашей публикации, вся эта чудовищная ложь режима Зеленского призвана служить только одной цели – убить как можно больше украинцев и разрушить Украину и её инфраструктуру максимально, чтобы, как это соответствует задумке США, оставить на Украине выжженную землю, что нанесёт России большой экономический ущерб, так как всё это восстанавливать предстоит России. Ядерная катастрофа на Запорожской АЭС прямо и вполне соответствует этой цели. При этом ни США, ни Зеленского нисколько не волнует, что от этого могут пострадать тысячи украинцев.

И если с целями СШИ и террористического режима Зеленского по атакам на Запорожскую АЭС всё понятно, то остаётся непонятным тот вопрос, почему РФ до сих пор не признала режим Зеленского террористическим, самого Зеленского террористом, а США и ЕС, поставляющих оружие украинским террористам – спонсорами терроризма. И почему Россия до сих пор не начала наносить удары по Киеву, по офису Зеленского, Верховной раде, Минобороны, СБУ Украины, т.е. по центрам принятия решений на Украине, о чём много говорилось. Нужно для этого, чтобы что, чтобы произошла ядерная катастрофа на Запорожской АЭС? А может быть, как раз и нужно уже давно наносить удары по центрам принятия решений – террористическому режиму Зеленского в Киеве, чтобы этого как раз и не произошло? Может быть, чтобы этого не происходило и не произошло, уже давно нужно было признать режим Зеленского террористическим? 

Просто очевидно же, что только именно это – нанесение ударов по Киеву, освобождение Запорожья, освобождение всей территории Украины от нацистов и террористического режима Зеленского, И ТОЛЬКО ЭТО, избавит всех нас от этого ужаса, от ядерной катастрофы, украинского терроризма, нацизма. Для исключения ядерной катастрофы на Запорожской АЭС нужно отодвинуть артиллерию ВСУ от Запорожья до Киева, а лучше за Киев, за Львов. Чтобы у террориста Зеленского не было желания наносить удары по Запорожской АЭС, выполняя приказ своих кураторов из США, нужно разбомбить в Киеве всю инфрастуктуру по принятию решений, линии связи, офисы этих нацистов и террористов, их бункеры. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post Атаки Украины на Запорожскую АЭС нужно прекратить освобождением всей Украины и ударами по Киеву first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх