На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Александр Ф. Скляр выступит на фестивале Спасская башня 2022

Александр Ф. Скляр, спасская башня

Лидер и основатель группы «Ва-банкъ», легенда русского рока, гибкий творец и музыкант, заслуженный артист России Александр Ф. Скляр выступит на Красной площади в рамках Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня», сообщают организаторы мероприятия 14:56, Москва, Александр Ф. Скляр, являясь философом по жизни, не боится и не стесняется перемен и новых творческих экспериментов. Артист бросил карьеру дипломата, […]

The post Александр Ф. Скляр выступит на фестивале Спасская башня 2022 first appeared on Tochka Zрения.

Александр Ф. Скляр, спасская башня

Лидер и основатель группы «Ва-банкъ», легенда русского рока, гибкий творец и музыкант, заслуженный артист России Александр Ф. Скляр выступит на Красной площади в рамках Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня», сообщают организаторы мероприятия

14:56, Москва, Александр Ф. Скляр, являясь философом по жизни, не боится и не стесняется перемен и новых творческих экспериментов. Артист бросил карьеру дипломата, чтобы стать рок-музыкантом. Он был первым человеком в стране, начавшим продвигать альтернативную музыку, и стал основателем движения «Учитесь плавать», давшего путёвку в жизнь многим талантливым исполнителям. На сцене Александр — музыкант, актёр и игрок. Его концертные программы — это калейдоскоп, движение от рока к кабаре, лирическим балладам и городскому романсу.

Александр Ф. Скляр выступит на Красной площади в рамках вечерних представлений Фестиваля «Спасская башня» 27 и 28 августа, а также 2 и 3 сентября. Заслуженный артист России исполнит песню «Маршруты московские».

В юбилейном Фестивале «Спасская башня» примут участие коллективы из Армении, Белоруссии, Индии, Египта и Таиланда. Российскую Федерацию будут представлять оркестры всех силовых ведомств страны — Минобороны, ФСО, Росгвардии, ФСБ и МЧС России.

Фестиваль проводится в соответствии с Поручением Президента Российской Федерации Владимира Путина под патронатом Общественного совета, который возглавляет первый заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александр Жуков, при поддержке Министерства обороны Российской Федерации и Департамента культуры города Москвы.

Билеты на мероприятие можно приобрести на официальном сайте фестиваля Спасская башня.

Telegram

текст: пресс-служба фестиваля Спасская башня Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post Александр Ф. Скляр выступит на фестивале Спасская башня 2022 first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх