На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Советский памятник, к которому жители Риги тысячами несли цветы, решено снести

памятник освободителям Риги, соцсети
Парламент Латвии сегодня одобрили снос памятника воинам-освободителям Красной Армии, к которому жители Риги 9 мая массово несли цветы, а городские власти убирали эти цветы бульдозерами. Не имея возможности стереть из памяти людей подвиг советского народа-освободителя, освободившего Европу от фашизма, очевидно точно такие же нацистские власти Латвии, как и на Украине, решили снести памятник, к которому, […]
памятник освободителям Риги, соцсети

Парламент Латвии сегодня одобрили снос памятника воинам-освободителям Красной Армии, к которому жители Риги 9 мая массово несли цветы, а городские власти убирали эти цветы бульдозерами. Не имея возможности стереть из памяти людей подвиг советского народа-освободителя, освободившего Европу от фашизма, очевидно точно такие же нацистские власти Латвии, как и на Украине, решили снести памятник, к которому, как показал День Победы, не зарастает народная тропа. В этом свете решение парламента Латвии выглядит по-особенному чудовищным, а главное – антинародным, по отношению к населению собственной страны

16:24, Рига, Парламент Латвии просто одобрил разрыв договора с РФ о защите исторических памятников. Сделано это было в экстренном порядке, так как прошедший День Победы 9 мая показал и Латвии и всему миру, что нацистский и антинародный режим, руководимый западными кураторами, как в Латвии, как на Украине, не способен ничего противопоставить собственному населению, кроме уже откровенной цензуры, силового подавления инакомыслия, или радикальных мер, таких как снос памятников.

9 мая жители Риги массово несли цветы к памятнику воинам-освободителям. На утро 10 мая власти Риги приняли решение убрать эти цветы. Но их было так много, что пришлось вызывать бульдозеры. Бульдозерами эти цветы и сгребали. Но жители Риги были несогласны с таким антинародным решением властей и уже 11 мая там появились новые цветы, тысячи и тысячи цветов. Чтобы не допустить повторного святотатства преступных властей Риги и Латвии, жители организовали круглосуточное дежурство у памятника, чтобы не дать властям опять убрать цветы бульдозерами.

В итоге власти Латвии решили попросту снести этот памятник, демонстрируя своё полное бессилие перед волей собственного народа, который чтит подвиг советского народа-освободителя, освободившего народы Европы от фашизма. Также этим решением власти Латвии показали свою абсолютную антинародность, а также то, что эти власти – нацистские, по типу украинских, тоже сносящих памятники, в надежде стереть из сознания граждан этот подвиг нашего народа в борьбе с фашизмом. Делают это потому, что сами и являются последователями, потомками этих самых нацистов. Т.е. это и есть – нацисты, власти Латвии и Украины сегодня, Прибалтики, а также некоторых стран Европы. Это обыкновенные нацисты. 

Властям Латвии, принявшим такое нацистское решение, нужно знать, что нацизм будет неминуемо повержен и уничтожен, где бы, в какой бы стране, группе стран он ни находился. Нацизму нет и не будет никогда места на планете Земля, и нацизм, рано или поздно, будет уничтожен, физически, как это было уже в 41-45 годах. И никто, само провидение, мироустройство, система вещей нашего мира, этого не остановят, уничтожение нацизма – неизбежно. Нацистов ждёт смерть и пламя адового огня на том свете.

Касаемо самого памятника, в России уже заявлено о желании забрать его. “В России готовы забрать из Латвии памятник Освободителям Риги, если власти страны разрешат демонтаж”, – заявил СМИ первый замглавы международного комитета Совфеда Джабаров.

Всегда больше информации в оперативном режиме в нашем Telegram-канале

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх