На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Херсон – это Россия!

Херсон - это Россия
Херсонская область хочет быть включённой в состав России, и данное желание жителей этой исконно русской области, по недоразумению находящейся в составе Украины последние 30 лет – закономерно. Херсон всегда был русской землёй. Всегда! Никакой Украины не существовало даже в природе, когда эти “пустынные земли”, как они тогда назывались в Российской Империи, по приказу Екатерины Великой […]
Херсон - это Россия

Херсонская область хочет быть включённой в состав России, и данное желание жителей этой исконно русской области, по недоразумению находящейся в составе Украины последние 30 лет – закономерно. Херсон всегда был русской землёй. Всегда! Никакой Украины не существовало даже в природе, когда эти “пустынные земли”, как они тогда назывались в Российской Империи, по приказу Екатерины Великой осваивал Светлейший князь Потёмкин Таврический, могила которого находится именно в Херсоне, в храме Святой Екатерины, который и возвёл сам Потемкин в честь любимой им императрицы Екатерины

21:46, Херсон, Власти Херсона уже совершенно ясно высказались о своём стремлении войти в состав России – своей исторической Родины. После восьми лет нацизма на Украине, после того, что устроил преступный и нацистский режим диктатора Зеленского в этой стране, по приказу своих кураторов в США и Британии, у народа Херсона и нет другого выбора, как входить в состав РФ, которая может защитить мирных граждан херсонщины от настоящих украинских упырей и вурдалаков, по типу тех, что сейчас укрываются на заводе Азовсталь в Мариуполе.

В Херсоне не было боевых действий. Города области не были разрушены, боёв не было, потому что власти области просто сбежали уже 25 февраля, спустя сутки после начала спецоперации РФ. Поэтому российской армии никто не оказывал сопротивления. Жители области увидели, что никто не стреляет, что никто не разрушает их дома и города. Наоборот, им стали привозить гуманитарную помощь, в магазины начали завозить продукты, налаживать нормальную жизнь, выплачивать (в рублях, украинские банки тоже сбежали, кинув людей на произвол судьбы) зарплаты и соцвыплаты. Но вот что увидели жители Херсона со стороны Украины, так это то, что по мирному Херсону и всей области украинские нацистские ублюдки пытаются стрелять, пытаются атаковать своими допотопными ракетами Точка-У сам Херсон, конкретно его спальные районы, чтобы именно и злонамеренно вызвать жертвы среди мирного населения. Именно эту цель преследуют нацисты режима Зеленского, атакуя мирный Херсон всё это время, убить побольше мирных граждан херсонщины, очевидно в рамках мести жителям за то, что они мирно живут. Видимо для того, чтобы таким чудовищным образом настроить их против России.

Всё это, буквально и неминуемо, что было просто очевидно как день, вызвало реакцию – желание обеспечить свою безопасность надёжно и навсегда, вернувшись в состав исторической Родины – России, как в 2014 году поступил народ Крыма всё по тем же причинам. Люди просто хотят жить. Люди теперь там просо опасаются, элементарно, что при возвращении на эти территории нацистской Украины, людей там просто уничтожат физически, просто убьют. Ведь люди видят, что каждый день украинские нацисты режима Зеленского не оставляют надежд и попыток разрушить их дома, уничтожить жителей Херсона, просто убить их побольше. 

Данное желание жителей Херсонской области нашло поддержку и отклик в России. И это тоже – закономерно. Ведь Херсон – это Россия, и всегда эта область была российской, с русским населением, преимущественно. Область была заселена во времена Екатерины русскими людьми, которых теперь, насильно, превратили за последние 30 лет в каких-то украинцев, граждан мертворожденной страны, искусственно созданной страны, а потом направили против русских, убивать русских.  

Россия согласится с решением, которое примут жители Херсонской области относительно будущего статуса своей территории, заявила сегодня спикер Совета Федераций Валентина Матвиенко. «Какая будет власть, как они дальше видят свою судьбу — жители должны определить сами. Никто не форсирует, никто на них не давит. Это будет их воля, их решение. Херсонская область уже не является проектом «АнтиРоссия» и, уверена, никогда не будет участвовать в проектах русофобского характера, навязываемых из-за океана», – заявила спикер СФ.

Стоит также заметить, что такая же судьба, при наличии воли народа этих областей, должна быть и у всех юго-восточных, а также центральных областей Украины, после их освобождения от внешней и внутренней оккупации нацистского режима Зеленского, которым руководят США, Британия и их союзники в ЕС. Они оккупировали эту страну, создав там преступный нацистский режим с преступной целью – уничтожать украинцев и русских, с прицелом уничтожить всю Россию. Украину нужно всю освободить от этой оккупации, а потом предоставить им право выбирать, как им жить дальше. И нет сомнений, что так же как и жители Херсона, жители и других областей Украины выберут правду вместо лжи, жизнь вместо смерти, свободу в составе РФ вместо откровенного нацизма и нацистской оккупации режима Зеленского.

И пора это уже заявлять открыто, что Херсон – это Россия, что Украина – это российская земля, и всегда ею была, есть, и будет! Что Донбасс – это Россия! Что Одесса – это Россия. Днепропетровск и Харьков – это Россия! Кого на Украине не устраивает – в ЕС принимают беженцев, пока что. Кто пойдёт воевать за нацизм на Украине, на поле боя и останется. 

“Сколько можно оглядываться на то, что там кто-то про нас говорит? Для нас это не имеет ровным счётом никакого значения: денацификация будет доведена до конца, вне зависимости от чьего-то мнения или порицания со стороны «политиков» с интеллектом аквариумных рыбок. Да, это глобальная война против России, в которой русских сталкивают лбом с другими русскими, которым внушили, что они украинцы. Однако не Байден, и уже тем более не Псаки, что-то решают в этой ситуации – они лишь говорящие головы. Но мы обязательно вспомним все их заявления: не сейчас, а потом. Сначала дело начатое завершить нужно”, – заявил в эфире Первого канала в программе “Время покажет” зампред Госдумы Пётр Толстой.

Всегда больше информации в оперативном режиме в нашем Telegram-канале

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх