На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Небензя на Совбезе ООН: Российская ракета, запущенная по объекту инфраструктуры Днепра, была подбита ПВО Украины

Постпред РФ при ООН Небензя, UN Photo/Loey Felipe, МИД РФ

Сегодня в Нью-Йорке состоялось заседание Совета безопасности ООН, созванное по инициативе РФ на тему преследования режимом Зеленского на Украине канонической Православной церкви. В ходе заседания постпред России при ООН Василий Небензя затронул и тему трагедии в Днепропетровске, когда 14 января текущего года ракета украинской ПВО сбила российскую ракету, а обломки попали в многоквартирный дом, что […]

The post Небензя на Совбезе ООН: Российская ракета, запущенная по объекту инфраструктуры Днепра, была подбита ПВО Украины first appeared on Tochka Zрения.

Постпред РФ при ООН Небензя, UN Photo/Loey Felipe, МИД РФ

Сегодня в Нью-Йорке состоялось заседание Совета безопасности ООН, созванное по инициативе РФ на тему преследования режимом Зеленского на Украине канонической Православной церкви. В ходе заседания постпред России при ООН Василий Небензя затронул и тему трагедии в Днепропетровске, когда 14 января текущего года ракета украинской ПВО сбила российскую ракету, а обломки попали в многоквартирный дом, что привело к многочисленным жертвам среди мирного населения

02:07, Нью-Йорк, «Многие сегодня упоминали про трагедию в Днепропетровске, где ракетой был уничтожен подъезд жилого дома. Наши западные коллеги вообще попытались затмить этой трагедией предложенную нами сегодня тему заседания (преследование УПЦ на Украине — прим.ред.), а саму тему объявить ложной и незаслуживающей обсуждения. При этом никто из вас не упомянул про истинную подоплеку произошедшего, которая была озвучена, в том числе официальными лицами Украины. Российская ракета, запущенная по объекту инфраструктуры города, была подбита силами ПВО Украины. И поскольку установка ПВО была размещена в жилом квартале в нарушение норм международного гуманитарного права, о котором вы так радеете, сбитая ракета упала на жилой дом. Остальное вы знаете. Если бы украинские власти прислушались к требованиям международного гуманитарного права, этой трагедии не случилось бы. Как не было бы и нужды с нашей стороны осуществлять удары по объекту инфраструктуры, поддерживающему военный потенциал Украины, если бы украинское руководство проявило готовность к мирным переговорам на реалистичных условиях, которые позволили бы устранить причины, вызвавшие необходимость СВО», — заявил Небензя на заседании.

Напомним, о том, что к трагедии в Днепре привела украинская ПВО, было понятно и известно сразу. Доказательства это опубликованы вот в этом нашем материале, а также в этом материале опубликовано и видео. Когда Небензя говорил об официальных лицах киевского режима, которые подтвердили данную информацию, он имел в виду советника главы офиса Зеленского Арестовича. Его заявления о том, что к трагедии привела украинская ПВО, стоили Арестовичу должности, он уже уволен с этой должности по собственному желанию. 

Также стоит отметить, что издание Tochka Zрения уже многократно, с самого начала СВО указывало, что режим Зеленского намеренно устанавливает ПВО в жилых кварталах, чтобы это приводило к жертвам среди мирного населения, что режиму Зеленского необходимо как для пропаганды, так и для поводов просить больше денег и оружия у западных агрессоров, типа ЕС и США. Очередной материал об этом же вышел в нашем издании накануне. Таких случаев, как в Днепропетровске, за 11 месяцев СВО было много. Днепропетровск — далеко не первый, и каждый раз, будь то Киев или Одесса, к трагедии приводит установленное режимом Зеленского ПВО в жилой застройке. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Небензя на Совбезе ООН: Российская ракета, запущенная по объекту инфраструктуры Днепра, была подбита ПВО Украины first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх