На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Зеленский хочет оставить украинцев без света на праздники

Зеленский

Глава украинского террористического режима Зеленский решил наверняка оставить украинцев без электричества на Новый год и Рождество. Для этого его преступный режим организовал на территории РФ сразу две крупнейших провокации — новую атаку на базу стратегической авиации РФ в Энгельсе, и попытку прорыва диверсантов на территорию РФ в Брянской области 17:42, Москва, Минувшей ночью, около 01.30, […]

The post Зеленский хочет оставить украинцев без света на праздники first appeared on Tochka Zрения.

Зеленский

Глава украинского террористического режима Зеленский решил наверняка оставить украинцев без электричества на Новый год и Рождество. Для этого его преступный режим организовал на территории РФ сразу две крупнейших провокации — новую атаку на базу стратегической авиации РФ в Энгельсе, и попытку прорыва диверсантов на территорию РФ в Брянской области

17:42, Москва, Минувшей ночью, около 01.30, террористический режим Зеленского предпринял новую попытку атаковать с помощью БПЛА авиабазу стратегической дальней авиации РФ в Энгельсе Саратовской области. При этом, как и прошлый раз, погибли российские военнослужащие, три человека.

«26 декабря около 1:35 мск средствами противовоздушной обороны ВКС России сбит на малой высоте при подлете к военному аэродрому «Энгельс» Саратовской области украинский беспилотный летательный аппарат. В результате падения обломков беспилотника трое российских военнослужащих технического состава, находившихся на аэродроме, получили смертельные ранения. Авиационная техника повреждений не получила», — заявило Минобороны РФ по поводу инцидента. Напомним, что 4-5 декабря террористический режим Зеленского уже атаковал авиабазу в Энгельсе старым советским разведывательным беспилотником, переделанным под боевой.

Кроме этой атаки, унёсшей жизни наших военнослужащих, террористический режим Зеленского планировал и другие теракты, очевидно уже на мирных объектах внутри РФ. Сегодня ФСБ сообщила, что при пересечении границы РФ с территории Украины в Брянской области, были ликвидированы четверо украинских диверсантов — группа ДРГ. При них обнаружено, что характерно, немецкое оружие и взрывчатка.

«Вчера на границе была ликвидирована украинская диверсионно-разведывательная группа — уничтожены 4 диверсанта, пытавшиеся проникнуть с Украины в Брянскую область, с собой у них были немецкие пистолеты-пулеметы SIG Sauer и 4 бомбы на 40 кг в тротиловом эквиваленте», — сообщает ФСБ, публикуя оперативное видео с места событий.

Таким образом нужно констатировать, что террористический режим Зеленского именно под новогодние праздники развязал ряд существенных провокаций, которые неминуемо и потенциально приведут к эскалации. Например, к новому масштабному удару ВС РФ по объектам энергетической инфраструктуры Украины. Россия и президент уже не раз заявляли, что любые провокации и атаки на территории РФ — будут иметь самые серьёзные последствия для Украины. И это — абсолютно логично. Общественность в РФ требует наказания бандеровцев и ублюдков украинских нацистов. Кроме того, в политическом плане — невозможно на это не отвечать, тем более такой великой державе как Россия.

Нюанс же заключается в том, что Зеленскому и его террористическому режиму об этом очень хорошо известно, лучше, чем кому бы то ни было. И вот Зеленский, прекрасно зная, что за такие провокации будет ответ, и зная, какой это будет ответ, всё равно идёт на эти провокации, прекрасно осознавая и понимая наперёд, что украинцы благодаря этим действиям на праздники останутся без электричества. И при всей жалости к мирному украинскому населению, Россия не может себе позволить — не отвечать на это. И она ответит. Благодарить за это украинский народ должен именно Зеленского, который устраивает это всё не по своей воле, а по воле США. А американцы требуют от него этих терактов, особенно после визита Зеленского в США и новостей о выделении Украине в 2023 году новых миллиардов долларов на оружие, эти миллиарды нужно оправдать, вот такими терактами. При этом, никого, и в первую очередь террористический режим Зеленского, не волнует, что украинцы останутся без света. Правда, у украинцев есть один выход — свергнуть преступника и диктатора Зеленского, благодаря которому они сейчас живут в войне и терпят лишения.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Зеленский хочет оставить украинцев без света на праздники first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх