На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Итог визита Зеленского в США — все западные СМИ признали его полным провалом

Зеленский в конгрессе США

На прошлой неделе, как известно, главной новостью стал неожиданный визит Зеленского в США, его встреча с Байденом и выступление украинского диктатора в Конгрессе США. Все эти дни в европейской, американкой и российской прессе шло обсуждение его визита, вывод у всех мировых СМИ един — полный провал Зеленского в США. Исключением, ожидаемо, являются только лишь украинские […]

The post Итог визита Зеленского в США — все западные СМИ признали его полным провалом first appeared on Tochka Zрения.

Зеленский в конгрессе США

На прошлой неделе, как известно, главной новостью стал неожиданный визит Зеленского в США, его встреча с Байденом и выступление украинского диктатора в Конгрессе США. Все эти дни в европейской, американкой и российской прессе шло обсуждение его визита, вывод у всех мировых СМИ един — полный провал Зеленского в США. Исключением, ожидаемо, являются только лишь украинские СМИ

20:34, Вашингтон, На тему визита Зеленского в США, взбудоражившего в конце недели все мировые СМИ, даже особо нечего написать и заявить всей прессе по обе стороны Атлантики. Именно потому многие мировые СМИ начали обсуждать всякие второстепенные нюансы этого визита, как например поцелуй Зеленского Нэнси Пелоси, заурядную одежду украинского диктатора, передачу украинской тряпки обписанной всякими надписями нацистов. По большому счёту, ничего серьёзного обсуждать попросту нечего, из визита Зеленского в США и его выступления в Конгрессе ничего серьёзного не вышло.

Как мы ранее писали, задумка авторов визита Зеленского в США была в том, чтобы Зеленский формально одобрил в Конгрессе США признание России государством-агрессором. Но этого не произошло, так как на выступление Зеленского собрались далеко не все сенаторы и конгрессмены, которые уже к тому времени разъехались из Вашингтона на рождественские каникулы. И как не пыталась их собрать Нэнси Пелоси за день до визита Зеленского, ничего не вышло. Да и сама Пелоси была в Конгрессе в роли спикера последний раз. Для принятия этой резолюции нужен был консенсус обеих палат американского парламента и большинство голосов. Устроить это за пару дней до Рождества просто не удалось.

Поставка Украине лишь одного дивизиона ПВО Пэтриот, включающей в себя 6-8 установок — тем более провал, так как одна батарея неспособна будет прикрыть даже весь Киев, максимум — офис Зеленского в Печерском районе. Кроме того, как выяснилось позже, этот один дивизион Пэтриотов сможет заработать на Украине не ранее чем через полгода, когда будут обучены соответствующие специалисты. Президент России Владимир Путин в субботу заявил по этому поводу, что ВС РФ без труда уничтожит эти установки на Украине, как только они там появятся. Президент отметил, что установки ПВО Пэтриот являются устаревшими, аналогичными С-300, используемых Украиной. И это действительно так, установки Пэтриот заступили на дежурство в США в 80-х года прошлого века. 

Речь Зеленского в Конгрессе была — никакой. Просто «в молоко» и просто ни о чём. Очевидно он готовился к другой речи, по признанию России государством-агрессором, как писали перед визитом американские СМИ, но конгрессмены уходящего 177 Конгресса не смогли собраться, кворума не было. В итоге речь Зеленского вышла путаной, и совершенно блёклой, лживой, а его заявления противоречили друг другу. Он умудрился заявить, что Украина якобы уже победила Россию, а сразу же после этого заявил, что Украине нужно больше оружия и денег чтобы — победить Россию. Осталось непонятным, уже победила Украина, или всё-таки победит? Вопрос повис в стенах Капитолия. 

В сухом остатке осталось то, что Зеленский прибыл в США в пропагандистских целях, чтобы убедить конгресс выделить Украине запрашиваемые Байденом новые десятки миллиардов долларов, которе прежде всего нужны Байдену и его коррупционной администрации, чтобы, как этого говорят у нас — «распилить». И вроде бы Конгресс одобрил выделение террористическому режиму Зеленского до 48 миллиардов в 2023 году, но дело ещё под большим вопросом. В новом году соберётся уже совсем другой Конгресс, без Нэнси Пелоси и с большинством республиканцев в нижней палате, а республиканцы выступают за контроль средств, за аудит уже выделенных, да и вообще за сокращение финансовой помощи Украине.

Поэтому всем мировым СМИ, включая и СМИ США, такие как Нью-Йорк Таймс, CCN, Вашингтон-Пост, пришлось признать визит Зеленского — полным провалом. И это действительно так. Провал Зеленского в США может стать для самого Зеленского неким прощальным аккордом и его последним визитом в США. Также этот фактор может сказаться и на дальнейшем финансировании террористического режима Зеленского штатами, на будущем самого Зеленского в кресле президента Украины. Фавор США заканчивается быстро, и это всем в мире известно, как и то, что происходит с такими людьми дальше. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Итог визита Зеленского в США — все западные СМИ признали его полным провалом first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх