На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Лавров подтвердил вывод Tochka Zрения о последствиях поставок Украине РСЗО США

Гаубицы МСТА-С, скриншот Минобороны
На прошлой неделе стало известно, что Белый дом и лично президент США Джо Байден одобрили поставки на Украину дальнобойных установок американских РСЗО “HIMARS”. В таких условиях Россия не могла и не может оставить такое без ответа. О наиболее возможном варианте ответа объявил сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров, а вчера, в воскресенье, ситуацию прокомментировал президент […]
Гаубицы МСТА-С, скриншот Минобороны

На прошлой неделе стало известно, что Белый дом и лично президент США Джо Байден одобрили поставки на Украину дальнобойных установок американских РСЗО “HIMARS”. В таких условиях Россия не могла и не может оставить такое без ответа. О наиболее возможном варианте ответа объявил сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров, а вчера, в воскресенье, ситуацию прокомментировал президент России Владимир Путин

18:34, Москва, Ещё 2 июня издание Tochka Zения опубликовало соответствующий материал об этом. В это материале говорится, что наиболее действенным и самым эффективным способом для РФ обезопасить свою территорию, до которой могут достать эти американские установки, было бы – отодвинуть границы Украины ровно на то расстояние, на которые могут стрелять РСЗО “HIMARS”. А это, напомним, 300 километров при определённой модификации ракет, также американских. При дальности в 300 километров, данные установки могут достать даже до окраины Московской области, не говоря уже о Воронеже, Калуге, Белгороде, Курске. В материале издания Tochka Zрения так и отмечалось, что у РФ не будет никакого другого выбора, как отодвинуть линию фронта на Украине на 300 километров, причём не только линию фронта на Донбассе, а вообще – на 300 километров по всему периметру российско-украинской границы. А ещё возможно и от Белорусской, ведь для Белоруссии, которую на Украине также объявили “агрессором”, теперь это тоже угроза.

Сегодня в интервью британскому ВВС глава МИД РФ Сергей Лавров заявил буквально следующее:  “Чем дальнобойнее вы будете поставлять вооружение, тем дальше мы будем отодвигать от своей территории линию, из-за которой неонацисты могут угрожать России”, – заявил Лавров, практически слово в слово подтвердив озвученный 2 июня изданием Tochka Zрения вывод о последствиях поставки американских РСЗО на Украину.

В той же публикации Tochka Zрения рассуждала на тему того, что ещё одним очевидным последствием будут обещанные РФ удары по центрам принятия решений на Украине, в том случае, если эти ракеты действительно начнут долетать до территории РФ. В воскресенье, в интервью Павлу Зарубину, в программе “Москва. Кремль. Путин” на телеканале “Россия-1” президент РФ Владимир Путин прокомментировал данные решения этого вопроса. 

“Если Киев получит ракеты дальнего действия, Россия будет делать выводы и применять свои средства поражения по тем объектам, по которым удары пока не наносятся“, – заявил Путин в интервью Павлу Зарубину. Президент имел в виду центры принятия решений например в Киеве, это украинское минобороны, генштаб, СБУ, другие центры и штабы преступного нацистского режима Зеленского.

В очередной раз нужно отметить и особо это подчеркнуть, что удары по центрам принятия решений на Украине конечно нужно наносить в случае, если оттуда будут исходить приказы бить этими РСЗО по российский территории. А вот отодвигать границу Украины вглубь на 300 километров – нужно уже по самому факту поставок таких РСЗО на Украину. Это нужно для того, чтобы лишить украинских нацистов вообще такой возможности, нанести удары американскими ракетами по российской территории. 

Всегда больше информации в оперативном режиме в нашем Telegram-канале

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх