На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Валентина Матвиенко дала важный сигнал о переговорах с Украиной

Валентина Матвиенко
В четверг спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко дала очень важный и сильный сигнал по Украине и переговорам с ней, который очень давно ожидали все мы, всё российское общество. Валенита Матвиенко завила, что переговоры с Украиной возможны только на тех условиях, которые определила Россия 02:00, Москва, “Готовность к переговорам не означает, что мы будем уговаривать Украину”, […]
Валентина Матвиенко

В четверг спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко дала очень важный и сильный сигнал по Украине и переговорам с ней, который очень давно ожидали все мы, всё российское общество. Валенита Матвиенко завила, что переговоры с Украиной возможны только на тех условиях, которые определила Россия

02:00, Москва, “Готовность к переговорам не означает, что мы будем уговаривать Украину”, – заявила Матвиенко. Спикер СФ подчеркнула, что Москва не форсирует переговорный процесс с Украиной и не настаивает на нём. “Если будет их политическая воля, если они избавятся от абсолютного внешнего управления, осознают всё, что произошло, тогда переговорный процесс возможен на тех условиях, которые сформулировала Россия”, – заявила Валентина Матвиенко СМИ.

Стоит отметить, что это очень ожидаемый российским обществом и своевременный сигнал. Россия всё время заявляет на разных уровнях, что она открыта и готова к переговорам с Украиной, которые были остановлены по инициативе преступного нацистского киевского режима Зеленского. А вот Украина и функционеры нацистского режима Зеленского ведут себя откровенно по-хамски. Они, как вроде бы они уже победили в этом конфликте, в котором они неминуемо и неотвратимо – проигравшая сторона, отказываются от любых переговоров с РФ, ставя России какие-то нелепые ультиматумы. В конце концов, Россия должна была заявить примерно то, что и заявила Валентина Матвиенко. Общество давно ждало такого сигнала, так как это уже просто настоящее издевательство над здравым смыслом со стороны Украины.

Следом за Матвиенко высказался по Украине с практически таким же сигналом и зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. В интервью «Аль Джазира» Медведев заявил, что если Украина отказывается договариваться, то попросту утратит свой национальный суверенитет. “В конечном счёте это грозит Украине, отказ договариваться, по сути одним – утратой национального суверенитета. И это очевидно абсолютно. Это должны понимать власти в Киеве и принимать эти решения, о продолжении или отказе от переговоров с РФ, немножко “пораскинув мозгами”. Не под влиянием кокаина или других стимуляторов, которые там принимают, а на трезвую голову», – заявил Медведев в интервью телеканалу.

Таким образом, сразу от двух первых лиц государства, мы получили реальный и сильный сигнал по дальнейшим событиям относительно Украины. Парадигма выстраивается достаточно чёткая: либо Украина садится за стол переговоров и договаривается с РФ о тех требования, которые РФ выдвинула Украине вначале спецоперации, либо всё – окончательный демонтаж украинской государственности и этой несостоявшейся страны, ставшей представлять угрозу не только для России, но и для собственных украинских граждан, а также для всего остального мира. Причём времени больше не осталось – либо сейчас, либо никогда.

Напомним, Россия выдвинула Украине простейшие и очень реально выполнимые условия, для которых требовалась только политическая воля и больше ничего. Это: нейтральный статус Украины, признание Крыма российским, а Донбасса независимым, демилитаризация и денацификация Украины. Стоят ли эти условия войны, жертв среди мирного населения Украины, Донбасса, разрушений? Как оказалось, для преступного нацистского режима Зеленского – стоят. И когда началась спецоперация РФ по принуждению Украины к демилитаризации и денацификации, эти условия можно было выполнить. Их и сейчас пока ещё, последний момент остался, Украина может выполнить и всё это прекратить. В противном случае – конец Украины, навсегда.

Как ожидается, в воскресенье на телеканале «Россия-1» появятся важные заявления президента России Владимира Путина на этот счёт. Очевидно, что после Матвиенко и Медведева в том же ключе об этой ситуации выскажется и президент. И тогда у Украины больше не останется времени ни на что, а затем, вскоре не останется и самой Украины.

Всегда больше информации в оперативном режиме в нашем Telegram-канале

видео: пресс-служба Совете Федерации текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх