На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Пригожин написал заявление в Генпрокуратуру на губернатора Петербурга Беглова на 30 листах

Генеральная прокуратура России

Сегодня утром пресс-служба компании «Конкорд», принадлежащей герою и патриоту России Евгению Пригожину, опубликовала его заявление о том, что Пригожин подал в Генпрокуратуру РФ заявление о проведении проверки деятельности губернатора Петербурга Александра Беглова. При этом, как заявил Пригожин, текст самого заявления пока не публикуется до окончания проверки, если таковая будет назначена. Объём заявления — 30 печатных […]

The post Пригожин написал заявление в Генпрокуратуру на губернатора Петербурга Беглова на 30 листах first appeared on Tochka Zрения.

Генеральная прокуратура России

Сегодня утром пресс-служба компании «Конкорд», принадлежащей герою и патриоту России Евгению Пригожину, опубликовала его заявление о том, что Пригожин подал в Генпрокуратуру РФ заявление о проведении проверки деятельности губернатора Петербурга Александра Беглова. При этом, как заявил Пригожин, текст самого заявления пока не публикуется до окончания проверки, если таковая будет назначена. Объём заявления — 30 печатных листов

16:15, Санкт-Петербург, «Сегодня, 31 октября 2022 года, мною, Пригожиным Евгением Викторовичем, было отправлено в Генпрокуратуру РФ заявление о преступлении с просьбой провести проверку по возможному факту создания губернатором Бегловым А.Д. организованного преступного сообщества на территории Санкт-Петербурга с целью разграбления госбюджета и обогащения входящих в его окружение коррумпированных чиновников», — приводит заявление Евгения Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

При этом Пригожин отмечает, что копия его заявления в прокуратуру отправлена также и самому губернатору Беглову. Сам текст заявления и суть обозначенных в нём претензий, пообещал опубликовать после результатов проверки Генпрокуратуры. О чём конкретно идёт речь, не сообщается.

Стоит отметить, что Евгений Пригожин и ранее критиковал деятельность губернатора Беглова по разным вопросам, например по организации коммунального хозяйства города. Но до прокуратуры дело ранее не доходило. Судя из заявлений для прессы, которые сделаны уже после отправки заявления, в ответ на запросы СМИ, дело серьёзное. Как заявляет Пригожин, объём заявления — 30 печатных листов. 

В комментарии изданию Царьград, в ответ на их запрос по этому поводу, Пригожин заявил: «Коррупция касается большинства сфер жизнедеятельности города, в заявлении они все перечислены. В преступных схемах помимо губернатора задействовано большое количество лиц. Структуру бюджета в данном заявлении мы специально не анализировали. Объем заявления около 30 печатных листов».

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Пригожин написал заявление в Генпрокуратуру на губернатора Петербурга Беглова на 30 листах first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх